Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Web-дизайн (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Помогите разобраться с phpMyChat (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1430)

Варвара 15.03.2007 20:04

Помогите разобраться с phpMyChat
 
Я "чайник", мало того, блондинка(((, помогите разобраться...у меня есть чат phpMyChat, я админ, ну так вышло((((, мне надо узнать адреса почты зарегистрированных пользователей , причем, не спрашивая их в чате , чтобы они мне их присылали, и не копировать из инфы, когда те в чате, а ,извлекая, из базы данных чата.Возможно ли это, если да, то где бы посмотреть эти настройки и как это можно осуществить. Объясните пожалуйста, если сможете:cry:

Lexa 16.03.2007 11:34

Заходишь в админку, там есть список зарегинных пользователей, тыкаешь на каждого юзера и смотришь его мыло. Это первый вариант.

Второй: если есть доступ к базе MySQL (например через phpMyAdmin), то можно написать запросик типа:
Код:

select name, email from chat_user_table
Вот те и список. Сразу скажу, что названия полей и имя таблицы взял из головы (не помню структуру в phpMyChat), но будет что то вроде этого...

Варвара 16.03.2007 14:29

Спасибо:-)
 
Самый легкий способ, не прошел:cry:
Попробую со вторым разобраться, расскажу потом , что получилось.

Lexa 16.03.2007 16:16

Почему первый способ не прошел? Там же есть список юзверей, в котором можно мыло углядеть...

Варвара 16.03.2007 16:51

Привет)
 
Первый способ не прошел, потому, что хоть и есть админка, но против каждого юзера стоит только ник, время последнего появления, IP, статус, и комнаты которые он может модерировать. Я и сама думала , что должна быть почта--не нашла, есть ещё всякие козни, типа убить, выкинуть ..
Попробую второй ,может что и получится.

Lexa 16.03.2007 16:58

Если пользователь зарегистрирован, то мыло его должно быть видно через админку (возможно, надо зайти в личную карточку юзера). А вот если пользователь входил, как Гость, то мыла его нигде (и в базе) нету...

Варвара 17.03.2007 00:19

В админке не нашла, но вот MySQL нашла, спасибо большое). Удачи тебе и всех благ:boy0:

Lexa 17.03.2007 12:51

Не за что. Приходите к нам ещё :boy0:

Варвара 20.05.2007 14:32

Хочу установить галерею!
 
Привет, в чате хочу установить галерею. Она должна быть такой : фотоальбом, в котором есть у каждого, решившего разместить свои фотки, отдельная папка, которую тот может сам редактировать( удалять и добавлять фотки) .Галерея должна быть открыта только для тех , кто имеет доступ.:roll:
Ничего не знаю о такой возможности размещения галерей на чате, написанном на php, да и вообще, есть ли такая галерея, буду рада любой информации, касающейся вышесказанного:?

WAP 17.06.2007 00:08

может быть лучше подключить ftp?
Xто за чат такой с фотками? У нас в локалке например Vypress Chat


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *