Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Тусовка
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Тусовка Неформальное общение для всех, в том числе для гостей форума...

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2007, 17:10   #1
GANGSTER
Пользователь
Гуру
 
Аватар для GANGSTER
 

Регистрация: 12.02.2005
Сообщения: 987
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 10GANGSTER пока в норме
ГОЛОСУЙ ЗА РОССИЮ!!!

Всем, кто правильно и адекватно воспринял ситуацию с переносом памятника в Эстонии, прошу голосовать сюда:
http://www.eesti.portal.ee/main.php
__________________
Мужчины умирают если нужно..и потому живут в веках они!!!

Пусть будет верен АКС...
Стропа на куполе не рвется...
Десантник это тот же бес...
Он смерти прям в глаза смеется!!!

Последний раз редактировалось GANGSTER, 16.05.2007 в 22:10.
GANGSTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 17:32   #2
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Извиняюсь, я не поняла где там кнопка, для голосования.
Если для этого надо заказать картинку с флагом, то я этого делать не буду. У меня телефон не цветной.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 20:40   #3
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
И что это изменит?
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 20:47   #4
GANGSTER
Пользователь
Гуру
 
Аватар для GANGSTER
 

Регистрация: 12.02.2005
Сообщения: 987
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 10GANGSTER пока в норме
Серёжа, для тебя ничего!
Тань, там надо выбрать флаг для того чтобы по русски было написано. А потом внизу пишешь имя и фамилию и за кого голос.
__________________
Мужчины умирают если нужно..и потому живут в веках они!!!

Пусть будет верен АКС...
Стропа на куполе не рвется...
Десантник это тот же бес...
Он смерти прям в глаза смеется!!!

Последний раз редактировалось GANGSTER, 16.05.2007 в 22:09.
GANGSTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 22:52   #5
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Извиняюсь, я не поняла где там кнопка, для голосования.
Если для этого надо заказать картинку с флагом, то я этого делать не буду. У меня телефон не цветной.
Тань, там все просто... Внизу две строки... В одну вводишь имя, в другую - фамилию... И потом жмешь на "Сторонники России" или "Сторонники Эстонии"... Это кому как...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от GANGSTER Посмотреть сообщение
Серёжа, для тебя ничего!
Милый, горячий Алешенька! Мне конечно понятен твой патриотический настрой... Он нам всем здесь хорошо известен... Я просто думаю, что это не метод, а очередная болтовня, а точнее болтология... Ее и так было слишком много... А пока мы будем зависеть от Эстонии экономически, ничего мы не сделаем... Вот построят у нас порты, дай Бог, будет товар идти не через Эстонию, тогда может быть...

А пока все это пустое... и мой голос, который тоже там уже есть, уйдет в пустоту...

P.S. Помню, грустно было смотреть, как "патриотически" настроенные молодые граждане России тормозили дальнобойщиков, что ехали из Эстонии... Жалко было мужиков... Они просто работали, вот работали и попали под "патриотических" идиотов, вожаки которых элементарно пользовались моментом для собственной выгоды, а еще они испльзовали этих "патриотов" и бедолаг-дальнобойщиков...
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 16.05.2007 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хрустальная гора за это полезное сообщение:
Cat (17.05.2007)
Старый 17.05.2007, 00:51   #6
Jocker
Пользователь
Поклонник
 
Аватар для Jocker
 

Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 50
Сообщения: 75
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 9Jocker имеет хорошую репутацию
Знаем такую историю, у меня брат так попал. Возвращался из Финляндии, а на машине Эстонские номера были, хотя база у этой фирмы в Подмосковье. Но этим молодым оленям разве объяснишь, что сейчас ток всё смешалось, особенно если речь идет о больших деньгах. А страдают как всегда простые работяги, которые здесь вообще не причем, они просто работают и кормят свои семьи!!!
Jocker вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Jocker за это полезное сообщение:
Cat (17.05.2007)
Старый 17.05.2007, 09:44   #7
GANGSTER
Пользователь
Гуру
 
Аватар для GANGSTER
 

Регистрация: 12.02.2005
Сообщения: 987
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 10GANGSTER пока в норме
Милый, горячий Алешенька! Мне конечно понятен твой патриотический настрой... Он нам всем здесь хорошо известен... Я просто думаю, что это не метод, а очередная болтовня, а точнее болтология... Ее и так было слишком много... А пока мы будем зависеть от Эстонии экономически, ничего мы не сделаем... Вот построят у нас порты, дай Бог, будет товар идти не через Эстонию, тогда может быть...

Я сполз под стол!!! Это кто от кого зависит? Россия от Эстонии? БУГОГА!!! ИСТЕРИКО!!! У России недостаточно своих портов? Чё мы там через Эстонию провозим? Кто на нашем газе и нефти живёт? Может тупо отрубить трубы эти и посмотрим кто от кого зависим? И не надо фамильярностей.

А пока все это пустое... и мой голос, который тоже там уже есть, уйдет в пустоту...

Вот из-за таких как ты "моя хата с краю", столько боёв просрали почём зря. Только вы ж потом бежите за помощью к кому? Пральна, к военным, которые де-перегибают палку. А сначала корчите из себя правозащитников см. ниже:
P.S. Помню, грустно было смотреть, как "патриотически" настроенные молодые граждане России тормозили дальнобойщиков, что ехали из Эстонии... Жалко было мужиков... Они просто работали, вот работали и попали под "патриотических" идиотов, вожаки которых элементарно пользовались моментом для собственной выгоды, а еще они испльзовали этих "патриотов" и бедолаг-дальнобойщиков...

На откровенно подлый выпад, получили достойный ответ. Жаль не я там был. Откровенно разочарован. А вы своми "правозащитными" действиями вместе с лордом Жабой засрали всю компанию в Чечне и щдесь пытаетесь увидеть плохое только в русских, которых попросту методично избивали там в вашей долбанной Эстонии за то, что они просто русские. У меня семья знакомая сейчас оттуда переехала до лучших времён, ибо назревает кое-что похлеще... А думаешь они хотели переезжать с насижанного места? Знаешь что, г-н правозащитник, ты право судить будешь иметь тогда, когда будешь знать картину досконально не только с экранов телевизора да компа. Многое тебе надо бы пройти, чтобы понять, что такое Родина и как к ней надо относиться... да видимо, не дано тебе...
ЗЫЖ... и если ты считаешь своих дедов "оккуапнтами", то ты либо ущербный, либо недорос ещё до понимания того, кому надо в ноги кланяться до земли за то, что ты сейчас спокойно раглогольствуешь сидя у компа, в тёплой квартире, а не батрачишь на Фрицца Миллера.
__________________
Мужчины умирают если нужно..и потому живут в веках они!!!

Пусть будет верен АКС...
Стропа на куполе не рвется...
Десантник это тот же бес...
Он смерти прям в глаза смеется!!!

Последний раз редактировалось GANGSTER, 17.05.2007 в 09:51.
GANGSTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 10:57   #8
жажда
Пользователь
Поклонник
 
Аватар для жажда
 

Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 59
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 9жажда на подъеме
Недавно где-то прочитала: "Англичане не любят французов, французы не любят немцев, все любят итальянцев. Но объединяет Европу одно - ВСЕ не любят русских". Подумала - да пусть не любят!!! Не нуждаемся!!!
Но... "Оккупанты" - "не оккупанты"... В конце концов просто не по-человечески, не по людски и не по-христиански тревожить покой и прах людей, солдат... Надругательство и вандализм!!! И ничем помешать им не можем... Тока выразить протест голосованием?
Президент там правда чем-то грозился....
__________________
Жажда общения...
жажда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 12:11   #9
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Перефразируя политика, скажу одно: Алексей, ты не прав!

Жажда совершенно точно подметила, что Россию не любит никто и союзников у нее быть не может, кроме собственной армии и флота, как сказал царь какой то там, не помню как по батюшке.
И действитно, все говорят лишь про "оккупацию", забывая при этом что всегда и везде нужно оставаться ЛЮДЬМИ!
Не хочется как то особо по этому вопросу дискутировать, поскольку мнение любого из нас будет не объективно и основано лишь на своих взглядах и личных привязанностях.
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 14:17   #10
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Саш, согласен с тобой... Наши союзники - армия и флот... Больше мы никому не нужны... А спорить действительно неохото, особенно с Алешенькой... Ибо это - артель напрасный труд... К тому же разговор со временем непременно перейдет в сферу красные против белых... А я - белый...

P.S. Леша, учи историю, читай экономику... И не лезь в то, в чем ты не разбираешься... Ну вот создается такое впечатление, что ты не разбираешься... (Уж извини, я не виноват, что ты так пишешь свои посты...) Там и так слишком много таких как ты, поэтому мы еще и сидим там, где сидим...

По поводу зависимости... Тут на самом деле все просто... Даже без экономики и каких-то особенных знаний... Если бы не зависили, то раздавили или надавили на это масенькое государство и могилы бы защитили... Раз не раздавили, значит слабые... А как сказал Путин, и не только он, слабых бьют... Вот нас и побили в Эстонии, и русских продолжат бить там... Только умный человек потому зовется таким, что учится на своих ошибках... Некоторые еще пробуют учиться на чужих, но мы пока на такое не способны...

Я вот с трудом представляю, что было бы, если бы таким образом переносили прах американских солдат... Думаю, что порты Эстонии были бы уже закрыты, у берегов дежурила пара авианосцев (хотя хватит и одного), а эстонское воздушное пространство уже бы патрилировали 50 современных самолетов... Я уже молчу про экономические и дипломатические шаги...

Так что раз получили по харе, утремся и будем копить силы на достойный ответ... То есть работать надо, торговать и богатеть, а не сидеть на форуме... Поэтому иду я работать! Всем привет!
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хрустальная гора за это полезное сообщение:
Cat (17.05.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *