Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 00:46   #70
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Не далее как вчера днем я имел удовольствие посетить недавно открывшийся у нас в Электростали культурно-развлекательный центр "Эльград". Особых впечатлений не получил... Цены дороговаты для бедного инвалида, территория огроменная, можно как в музей ходить. Поскольку меня интересовал более всего филиал московского "Детского мира", расположенный на втором этаже, то сразу туда и направился. Люблю я, знаете, дожив до 32 лет, магазины игрушек посещать, просто ходить и смотреть, вот такой странный фетиш. Большой магазин, таких доселе у нас не было, и по территории и по ассортименту, еле удержался чтоб не купить себе пистолет, но решил оставить на бухло в преддверии праздников. Вход с улицы полностью доступен для нашего брата опорника, как для костыльщика или тростинщика, так и для колясочника. На второй этаж ведет эскалатор, тут уже попа, да. Лифтов не обнаружил, вероятно будут позже, они там просто обязаны быть по-моему. Но главное, ВНИМАНИЕ! ПОЛЫ! Они ОЧЕНЬ скользкие! Не знаю чем их так натирают и с какой целью, но ходить решительно невозможно, того и гляди навернешься! Что я вобщем с успехом и сделал, когда уже направлялся к выходу, да не просто так - слегка приземлился, а мощно так полетел - с подвыподвертом! Но к счастью, все обошлось благополучно! Вобщем, желаю собирающимся в "Эльград" электростальским опорникам быть предельно осторожными!
Вот такая вот недобезбарьерка на сегодняшний день.

пыс: фоток нет. айм типа сорри!
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием