Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Принять верное решение и не пожалеть потом... (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2057)

КОРОЛЬ 19.02.2009 18:49

Марина, я, к сожалению, пока не научился совсем не жалеть о каких то принятых решениях, в результате которых мне было не совсем хорошо. Неужели вы никогда в своей жизни ни о чем ни разу не пожалели, и не бывало случая, когда вы ругали себя за наивность, нерешительность, смелость в решении при полной неосведомленности в вопросе? позвольте не поверить!

пыс: почистил тему, давайте все таки не отклоняться от выбранного маршрута, прошу как топикстартер!
на все вопросы Cat и Starik-а, я надеюсь, уважемая Медь ответит в специально созданной теме.

Марина 21.02.2009 01:47

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 20255)
Марина, я, к сожалению, пока не научился совсем не жалеть о каких то принятых решениях, в результате которых мне было не совсем хорошо. Неужели вы никогда в своей жизни ни о чем ни разу не пожалели, и не бывало случая, когда вы ругали себя за наивность, нерешительность, смелость в решении при полной неосведомленности в вопросе? позвольте не поверить!

Ну почему же? До того, как я начала заниматься серьезно космоэнергетикой были и нерешительность, и слезы, и жалость к себе, но если решение принималось, то потом я о нем уже не жалела никогда...
Сейчас принимать любые решения мне стало легче, интуиция действительно помогает, главное поверить в свои возможности...

Игорь 21.02.2009 16:26

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 20244)
Из очень обстоятельных постов Игоря и Меди делаю вывод, что главное - мысли человека. Как при принятии решений, так и вообще в целом... сам пока не умею думать только позитивно, ну вот не получается...

Дорогу осилит идущий. Поэтому нужно постоянно пытаться думать только позитивно, и тогда все получится. Человек ведь сам делает свой выбор, как именно ему думать - позитивно или негативно. Про одну и ту же ситуацию можно думать как позитивно, так и негативно. Например, в результате ДТП человек разбил свой автомобиль. Можно по этому поводу думать негативно, расстраиваться и даже лить слезы. Однако, по этому же поводу можно думать и позитивно (мол, очень хорошо, что сам остался жив и пострадавших нет), не расстраиваться вовсе и даже радоваться, что в этой аварии Всевышний уберег человека от гораздо больших неприятностей. Для меня совершенно очевидно, что позитивный вариант мышления в любой ситуации дает человеку намного больше жизненных сил, чем негативный. Поэтому я очень ценю способность человека мыслить позитивно.

Игорь 21.02.2009 16:45

Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 20261)
Ну почему же? До того, как я начала заниматься серьезно космоэнергетикой были и нерешительность, и слезы, и жалость к себе, но если решение принималось, то потом я о нем уже не жалела никогда...
Сейчас принимать любые решения мне стало легче, интуиция действительно помогает, главное поверить в свои возможности...

Уважаемая Марина, уточните, пожалуйста, как конкретно серьезные занятия космоэнергетикой помогают Вам принимать решения: Вы непосредственно из Космоса улавливаете информацию о последствиях принимаемых Вами решений или же Вы прислушиваетесь к Вашей интуиции?

КОРОЛЬ 21.02.2009 18:31

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 20265)
Уважаемая Марина, уточните, пожалуйста, как конкретно серьезные занятия космоэнергетикой помогают Вам принимать решения:

Присоединяюсь к вопросу. Как грится, век живи век учись, о космогенетике доводилось слышать, а вот о космоэнергетике пока нет...

Марина 27.02.2009 20:28

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 20265)
Уважаемая Марина, уточните, пожалуйста, как конкретно серьезные занятия космоэнергетикой помогают Вам принимать решения: Вы непосредственно из Космоса улавливаете информацию о последствиях принимаемых Вами решений или же Вы прислушиваетесь к Вашей интуиции?

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 20267)
Присоединяюсь к вопросу. Как грится, век живи век учись, о космогенетике доводилось слышать, а вот о космоэнергетике пока нет...

Постараюсь объяснить на понятном для вас языке. Космос по своей сути напоминает сеть Интернета.В нем есть некий Банк, где собран Опыт всех, когда либо живших на Земле, людей. А также тех, кто будет еще жить... ибо для Высших Сил время, в принятом у нас понимании, не существует. Там нет ни прошлого, ни будущего, только НАСТОЯЩЕЕ. Что касается моих занятий космоэнергетикой, я могу общаться со своим Ангелом Хранителем, когда вопрос очень серьезный, по остальным вопросам подключаю интуицию. Считается, что интуиция- это второе Божественное Я человека. Интуиция напрямую подключена к Банку и, следовательно, не может дать мне не правильный ответ. Бывает, что на мой запрос я не получаю ни какого ответа и это означает, что этот вопрос я должна и могу решить сама. Правда, приняв решение я могу подстраховаться и запросить, правильное ли я сделала...
Вам могут дать совет, но принять его или нет - решаете только Вы...

Cat 27.02.2009 23:18

Туманно.;)

Легион Шестой Чакры 28.02.2009 09:30

Спасибо Марина за Ваше пояснение, я полностью с Вами согласен. Так же хочу добавить: если при принятии какого-нибудь решения в душе нет спокойствия- не делайте этого.
Был момент, когда доверясь интуиции, я не сделал чего-то, жалел об этом: так всё выглядит безопасно, так всё хорошо, ну почему не сделал того-то. Спустя некоторое время видел к чему плохому могли меня привести активные действия, и радовался! Интуиция(развитая) не подводит!

Марина 28.02.2009 20:54

Что туманного в моем посте вы обнаружили, уважаемая Cat? Может быть вы просто не готовы еще принять эту информацию. Такое бывает. Трудно отказаться от своих привычных взглядов и взглянуть на себя и окружающих другими глазами. Напишите, что конкретно вам не понятно...

Игорь 01.03.2009 12:24

Цитата:

Сообщение от Легион Шестой Чакры (Сообщение 20295)
Спасибо Марина за Ваше пояснение, я полностью с Вами согласен... Интуиция(развитая) не подводит!... Так же хочу добавить: если при принятии какого-нибудь решения в душе нет спокойствия- не делайте этого.

Уважаемый Легион Шестой Чакры, Вы согласны с Мариной по поводу именно интуиции? Или в этой теме Вы согласны и с другими собеседниками по поводу именно души? Уважаемый Легион Шестой Чакры, поясните, пожалуйста, чему или кому Вы доверяете больше - своей интуиции или своей душе?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *