Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Увлечения > Кино
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Кино Все, что связано с кинематографом...

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2006, 22:33   #81
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Starik
Игорь, при всём уважении- вы опять невнимательны.
Starik, зато Вы очень внимательный и прилежный ученик, просто молодец! Смотрите, насколько читабельней стало это Ваше сообщение, когда по моему совету Вы абзацы разделили пустыми строками. Согласитесь, легче стало все восприниматься!

Цитата:
Сообщение от Starik
Вы считаете, что мне необходимо обсуждать те или иные темы на моём сайте? Вы правы. Но почему вы думаете, что там темы интересные Вам? Я не давал на него ссылки именно потому, что он НИКАК не связан с темами обсуждаемыми тут. К тому же там собираются единомышленники, обсуждение достаточно скучно.
Starik, а кто Вам сказал, что у работника "именно в сфере массовой информации и инета", коим Вы себя считаете, должен быть один-единственный сайт? Вы можете не приглашать форумцев на свой родной сайт, где Вы с друзьями обсуждаете узкоспециальные вопросы. Но Вы можете сделать себе другой сайт для столь уважаемых Вами политических дискуссий, куда и пригласить форумцев. Вы можете сделать себе много сайтов по всем граням Вашей бурной и интересной жизни. Дерзайте!

Цитата:
Сообщение от Starik
Вы писали: «Почему Вы не цитируете пользователя и не называете его ник, если это необходимо для облегчения восприятия? На форумах так не принято», но позвольте- если абзац посвящен ответу конкретному пользователю, то он начинается со слов: «Игорь, вы так и не ответили на мой вопрос- что бы вы делали на месте Сталина в той ситуации…» или иным образом указывающим к кому обращена мысль.
Starik, например, ЗДЕСЬ я сразу и не понял, какие абзацы ко мне относятся. И таких мест в Ваших сообщениях много. Starik, желательно перед каждым абзацем употреблять ник пользователя, которому этот абзац предназначен. Иначе, если ник отсутствует, то абзац считается предназначенным для всех форумцев. Чувствуете разницу? Starik, вообще, частое употребление ника или имени собеседника очень полезно, ибо собеседник в этом случае понимает, что его уважают, в его внимании и мнении нуждаются.

Цитата:
Сообщение от Starik
Вырывать цитату ( «я не считаю ваш форум каким-то заповедником клинических дебилов») из контекста иногда бывает некрасиво.
Starik, грубые, резкие и обидные слова не иногда, а всегда бывают некрасивы. Starik, старайтесь некрасивых слов не употреблять. Жить станет легче. Проверено неоднократно!

Цитата:
Сообщение от Starik
Если вы прочли «Ледокол лжи», то вы, несомненно, поняли, почему эта книга издаётся на CD, да к тому же ограниченным тиражом. Она гораздо «толще» «Война и мир» Л.Н. Толстого, а интересна от силы паре сотен специалистов... Когда людям интересно, они пользуются информацией, а не этикеткой. На непиратских CD коробка содержит все нужные данные.
Starik, добрый Вам совет, указывайте свое авторство не только на CD-коробках, ибо пираты на CD-коробках могут нарисовать все что угодно! Если Вы укажете свое авторство не только на титульной странице электронной книги, но и на всех ее страницах, то пиратам будет лень это исправлять, особенно в том случае, если электронная книга большая и даже "гораздо «толще» «Война и мир» Л.Н. Толстого". А как быть, если пират попадется не ленивый, а очень даже трудолюбивый, готовый исправить авторство на всех страницах электронной книги и использующий для этого всю мощь компьютеров и все знания века высоких технологий? Тут уже нужна смекалка автора. Starik, Вы же работали в ВР КГБ СССР, Вам же приемы шифрования и защиты информации должны быть известны. Так пользуйтесь ими для защиты Ваших авторских прав! Я свой труд уважаю и всегда подписываю ВСЕ страницы своих авторских работ, причем подписываю дважды - открытым текстом для читателей и скрытым текстом для пиратов. Скрытый текст о своем авторстве я обязательно шифрую (например, самое простое - пишу наоборот от конца в начало), располагаю его в самом неожиданном месте страницы и набираю очень мелким шрифтом, цвет которого совпадает с цветом фона. В результате пират видит и исправляет только мою авторскую подпись открытым текстом. А мою авторскую подпись скрытым текстом пират не видит и, следовательно, исправить не может, и даже средствами поиска он ее не найдет, так как она зашифрована. Но я знаю шифр и средствами поиска без труда найду свою скрытую авторскую подпись на своих страницах, где пират исправил либо удалил открытую подпись автора. Этот нехитрый прием позволил мне поймать за руку уже не одного пирата. Starik, согласитесь, в век высоких технологий невозможно доказать свое авторство, если на каждой странице электронного документа нет авторской подписи, в том числе скрытой, если автор не заявляет о своих авторских правах публично в средствах массовой информации, в том числе не имеет своего официального сайта либо скрывает его. Starik, если Вы действительно автор электронных книг, то Вам не следует скрывать ссылки в Интернете, подтверждающие Ваши авторские права.

Цитата:
Сообщение от Starik
Я действительно не умею быстро и без ошибок выделения отвечать с цитированием многим оппонентам- у вашего форума слишком непривычный интерфейс. У себя локально я не связан такими сложностями.
Starik, Вы просто невнимательно читаете файлы помощи на форуме. Ознакомтесь с Руководством по BBCode, где Вы найдете много интересного, в том числе описание цитирования при ответах. Почитайте также FAQ, пригодится. Обратите внимание на кнопку "Цитата/Ответить с цитатой" - она находится над сообщением, кликнув ее, Вы процитируете все сообщение собеседника, лишние слова в цитате можно удалить. В самом конце страницы сообщений Вы найдете форму "Быстрый ответ" с кнопкой "Процитировать выделенное", все очень просто - выделяете нужный текст и цитируете его одним кликом. У нашего форума стандартный интерфейс. Starik, это Вам непривычно на нашем форуме, Вы просто еще не освоились.

Цитата:
Сообщение от Starik
Обсуждение тут ушло очень далеко от темы. Потому прекращаю своё участие как не принесшее пользы ни мне, не пользователям.
Starik, такова полемика, и Вы тоже приложили массу усилий, чтобы обсуждение увести далеко от темы.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 01:13   #82
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Игорь
Starik, грубые, резкие и обидные слова не иногда, а всегда бывают некрасивы.
Совершенно верно! Именно поэтому я и вынужден ЗАБАНИТЬ
следующих пользователей: Starik, Real Lady, Хрустальная Гора, Игорь, КОРОЛЬ!!!

Может это вас всех успокоет...
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 04:59   #83
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
2Starik

Странная логика, уважаемый знаток. Это я говорю не потому что хочу Вас достать, задеть или оскорбить. Я считаю Вас начитанным, знающим человеком, хотя Вы постоянно демострирующего поразительную однобокость, объясняя это "здравым смыслом". Кстати, у каждого есть свой здравый смысл, и у Чикатило был свой. А настоящий здравый смысл, он - выше. Откуда у Вас такая поразительная нелюбовь к людям и их мнениям, когда они отличны от Вашего? И как Вас не "турнули" из Вашей религии за такие номера? Ведь у Вас правит любовь? Что-то не заметил...

Но ближе к телу... Меня очень интересует Ваша книжка. Вы сказали, что ее можно купить на компакт-диске. Пожалуйста, киньте ссылку на Ваш труд, хотя бы на ее рекламу. И, пожалуйста, не надо предлагать ссылки на компьютеры, меня интересует ссылка на конкретный сайт в сети Интернет, где есть эта книга или упоминание о ней. А то мне лично думается, что Вы здесь над нами подшучиваете и занимаетесь элементарным трепом.

Единственный "Ледокол лжи", который я "нарыл" в сети, принадлежит не Вашему перу. Поэтому, либо Вы занимаетесь обманом, либо назвали свою книжку почти так же, как ее уже назвал один автор.

Надеюсь, что мне не придется записать Вас в ряды лжецов, ведь ложь тоже противоречит Вашей религии.

Прошу ознакомиться:

> Противники "Ледокола"

ЗА И ПРОТИВ:

Количество опровергающих статей учету не поддается. С книгами легче. Счет пока идет на десятки. Вот список некоторых антиледокольных книг.



Хмелевский П. Навстречу смерчу. Сталинский "блицкриг", которого не было и не могло быть. М. "Московский рабочий" 1991.

Gorodetsky G. On the Eve of the War. 1994.

Городецкий Г. Миф ледокола. Перевод с английского. Москва. Прогресс-академия. 1995.

Полканов В.Д. "Ледокол" исследовательской неряшливости и отсебятины. (О книге В. Суворова. "Ледокол") Критический очерк. Омск. 1996.

Группа авторов. Шулер от истории. 1996.

Морозов А. Антикрыголам. Киев. 1996.

Розенбаум С.К. Антисуворов. Критическое осмысление одной псевдоисторической теории. Филадельфия. 1996.

Лифшиц В. Антиледокол. Разоблачение фальсификатора. Нью-Йорк. 1997.

"Ледокол" Суворова, или что можно сделать с историей. Методический материал к спецкурсу. Составитель Б.П. Дементьев. Пермь. Изд. Пермского университета. 1997.

Новаковский В. Антисуворов: поиск истины. 120 вопросов писателю-историку В. Суворову. Тель-Авив, 1998. Герцлия, Isradon, 2004.

Кадетов А. Как Виктор Суворов предавал Аквариум.

Никольский В. Аквариум-2. Москва. Гея итэрум. 1999.

Кадетов А. Аквариум-3. Москва. Гея итэрум. 1999.

Gorodetsky G. Grand Delusion: Stalin and the German Invasion of Russia, 1999.

Куманев Г. А. Подвиг и подлог. Москва. Русское слово. 2000.

Колобов И. Ледокол лжи. В защиту исторической правды. Ростов-на-Дону. 2001.

Помагайбо А. Псевдоисторик Суворов и загадки Второй мировой войны. Вече. 2002.

Зайцев В. Возвращенная победа, или Антиледокол. Киев. изд. Товарищ. 2002.

Суровов В. Ледокол-2. Минск. Харвест. 2003

Грызун В. Как Виктор Суворов сочинял историю. Москва. Олма-Пресс. 2003.

Терещенко А. "Оборотни" из военной разведки: девять предательств сотрудников ГРУ. Москва. Звонница-МГ. 2004.

Исаев А. Антисуворов. Большая ложь маленького человечка. Москва. "Яуза", "Эксмо". 2004.

Исаев А. Антисуворов. Десять мифов Второй мировой. Москва. "Яуза", "Эксмо". 2004.

Glantz D. Stumbling Colossus: The Red Army on the Eve of World War II.

Glantz D. Jonathan House. When Titans Clash.

Варенников В., Карпов В., Зиновьев А. и др. Священная война 1941-1945. Москва. Изд. Оружие и технологии. 2005.

Нарочницкая Н. За что и с кем мы воевали. М. 2005.

Фильм "Пролог Великой Отечественной войны. Мифы и факты". Академия военных наук. Президент академии и руководитель авторского коллектива генерал армии М.А. Гареев.

http://www.suvorov.com/critics/004.htm
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 20:47   #84
Starik
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Starik
 

Регистрация: 17.04.2005
Сообщения: 235
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 58 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 11Starik скоро станет знаменитостью
Уточнение

Наткнулся на старое обсуждение. Для желающих есть более интересный раздел "политика и история" на http://hayka.progtech.ru/forum/viewforum.php?f=25 . Не стоит засорять "киношную" тему политикой. "Секретные протоколы Мюнхенского сговора" перешли сюда: http://hayka.progtech.ru/forum/viewtopic.php?t=64758 , от этого они сильно выиграли, больше сведений, меньше мусора.
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *