Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!"
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (ЭГООМИ "Мы - вместе!")
Сайт: http://we.ihope.ru

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2009, 22:33   #11
SERGIUS
Пользователь
Новичок
 
Аватар для SERGIUS
 

Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 4
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0SERGIUS на подъеме
Привет Всем! Погода в тот день конечно была неблагоприятной для нахождения на открытом воздухе,особенно если учесть отсутствие навесов от дождя,в помещениях стадиона места было очень мало,но по-моему это только ещё больше сплочало людей.Хотя я сам промок,а Игорь по-моему вообще вымок до нитки (в прямом смысле),мы продолжали смотреть на соревнования этих сильных людей и под дождём....
...я был потрясён увиденным проявлением стойкости и мужества,погода только усиливала мои впечатления....
....среди спортсменов,да и среди зрителей,была такая сплочённость,какой не встретишь среди обычных людей...-я сам чувствовал себя каким-то обделённым среди всех-как-будто чего-то не хватает...
....я вспоминал свою службу в армии,когда после учений и многокилометровых марш-бросков наша рота прибегала к назначенному месту,где мы снимали наконец-то противогазы и выливали из них пот вёдрами....когда за каждый глоток воды мы готовы были отдать всё...и чувствовали тогда,что мы-Настоящие мужчины,что мы-Победители,что мы дошли до предела своих возможностей и Переступили его!....но мы не знали....мы ошибались тогда....-
Те,кто участвовал(как спортсмены и как зрители)в этом Фестивале спорта-ВОТ НАСТОЯЩИЕ ПОБЕДИТЕЛИ,НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ,ВОТ НАСТОЯЩАЯ СИЛА ДУХА!!!!!!!
....я в восхищении....(Сергей А.)
SERGIUS вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SERGIUS за это полезное сообщение:
Astra (14.06.2009), Игорь (01.06.2009)
Старый 03.06.2009, 15:09   #12
Sevan
Пользователь
Завсегдатай
 

Регистрация: 01.06.2004
Сообщения: 385
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0Sevan пока в норме
Ребята, вы просто молодцы!
Перенести все эти погрузки-разгрузки, а потом еще под проливным дождем на улице искать своих знакомых, общаться, участвовать в мероприятих! И при этом все лица светились счастьем. И ничего не было помехой и не омрачало проведенное время.
Нам есть чему поучиться.
Спасибо вам всем большое!
Sevan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sevan за это полезное сообщение:
Astra (14.06.2009), Игорь (03.06.2009)
Старый 14.06.2009, 00:38   #13
Astra
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Astra
 

Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 42
Сообщения: 147
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 52 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Astra скоро станет знаменитостью
Да, поездка эта была ну ооочень необычной, такая чрезмерно дождливая у нас была в первый раз. Но все прошло нормально, самое главное, что никто потом не заболел, хотя всех можно было прям отжимать. Особенно Игоря. Мы то (большинство из нас) после того, как намокли изрядно, пошли в помещение, ждали его, думали, что вот и он скоро все-таки придет немного просохнуть, но его все не было и не было, мы уж потом решили, что его смыло и унесло
Организация фестиваля была конечно не очень. И дело даже не в погоде. Не помню как было в прошлые года, но в этом, регистрация участников проходила в разных местах по алфавиту, т. е. надо было найти свое место регистрации взависимости от того, на какую букву начинается твоя фамилия. Какую цель преследовали организаторы мне честно не понятно. Наверно хотели узнать, на какую букву больше инвалидов.
Огромное спасибо Сереже и Севе за помошь, за то, что были с нами в эту нелетную погоду! Им как и нам тоже досталось дождичка. Спасибо организаторам и участникам!
Фоток к сожалению почти нет, вот одна только удачная.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3911.jpg (32.3 Кб, 14 просмотров)
__________________
http://album.foto.ru/albums/182699/ - галерея моих фотографий (цветы, букашки, поделки, животные)

Последний раз редактировалось Astra, 14.06.2009 в 00:44.
Astra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *