Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Увлечения > Спорт
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Спорт Для людей активных...

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2008, 20:37   #1
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Наконец-то! Интерсно, что ждёт нашу сборную на Чемпинате Европы по футболу? Что-то меня три последних товарищеских матча не обрадовали.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 22:06   #2
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Наконец-то! Интерсно, что ждёт нашу сборную на Чемпинате Европы по футболу? Что-то меня три последних товарищеских матча не обрадовали.
Почему? Атака - в порядке. А оборона никогда не была нашей сильной стороной. Значит, берем принцип бразильцев. Вы нам забейте сколько сможете, а мы вам сколько захотим.

Надо малым довольствоваться. То, что мы там, уже великое дело. Попробуем. В любом случае это опыт. Будут еще чемпионаты. Главное, выступить достойно. Победы придут.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 22:52   #3
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Во-первых с атакой не всё в порядке. В полузащите первых два матча Аршавин пропускает из-за дисквалификации. А он главный конструктор наших атак. Смогут его, хотя бы частично, заменить Семшов или Торбинский (Я бы наместе Хиддинка в "основе" выпустил Семшова, а во втором тайме - когда испанцы подсядут - заменил бы его на Торбинского) большой вопрос. С нападающими у нас вообще беда. Сычёв наигрывается, как полузащитник т.к. в качестве напдающего он давно себя не проявляет. Адамов до уровня игрока сборной не дотягивает. Разумние было бы взять Незамундинова - тот хоть до голов голодный. Или кого-то из опытных - Кержакова или Булыкина. Погребняк из-за травм, скорее всего не поможет. Во всяком случаи первые две игры он тоже точно пропустит. Хорошо если Повлюченко, как в матче с литовцими, кураж поймает.
В защите у нас вообще завал. Игнашевич и братья Березуцкие, так плохо, как сейчас не выглядели никогда. Что с ними сделал Газзаев - не понятно. Колодин в своей форме, но его игра надёжностью никогда не отличалась. Широков, конечно, старется, но на позиции центрального защитника он игравт недавно. Поэтому позиционно он будет ошибаться и дальше. Тем более с быстрыми испанцами. Едиственно, что радует в Широкове, что наконец-то в сборной появился защитник способный начать атаку первым пасом. Что же косается опыта,то такой "опыт" мы каждые четыре года получаем. Нам такой опыт не нужен. Нам нужен опыт вроде того, что "Зенит" в этом свзоне в кубке УЕФА получил.

Последний раз редактировалось Мастер, 06.06.2008 в 22:55.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 03:01   #4
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Лучше полчать этот опыт каждые четыре года, чем не получать его вообще.

Думаю, Березуцких в основе не будет. Мне тоже непонятно, почему их до сих пор ЦСКА не продал. Наверно боиться потерять хоть каких-то игроков с российским паспортом.

А в обороне скорее всего будут играть Широков в центре. На флангах Жирков и Анюков. При чем им сразу отдадут на откуп обе бровки. Они так и играют в своих клубах. Вторым в центре будет или Колодин, или Игнашевич. Первый - потому что надежен, второй - потому что опыт есть.

Полузащита постепенно сыгрывается. Тут поставят мощный кулак в пять игроков. Фланги: справа - Сычев или стермительно набирающий форму Быстров. Я фан Спартака, потому за Быстрова.

Левый фланг. Тут сложно. Может быть Билялетдинов или Торбинский. Кто лучше. В центре мощнейший кулак: Костя Зырянов, Сергей Семак (капитан) и, может быть, Семшов (ну нравится он Хиддингу, хотя иногда просто выпадает).

Нападающий наверняка будет один. А раз Погребняк травмирован, то будет играть конечно Рома. Чтобы ему был фарт, как в матче с Англией. Был бы Аршавин, конечно играл бы он слева. Но его нет. Однако мы все, и Хиддинг в том числе, об этом знаем с матча против Андорры. Поэтому надо две игры выплывать без него.

Ну а к Швеции и Аршавин подойдет. Это тоже будет очень важный матч. Может быть самый важный. Но и до него нужно потерять не слишком много.

Да, забыл. Вратарь - Акинфеев.

Думаю, все не так плохо. Играть можно.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 14:06   #5
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Игнашевича, скорее всего, в основе не будет - по край ней мере в первом матче. Не исключаю, что Хиддинк сыграет с двумя свингирами. Хотя, мое мнение, Жиркова лучше использовать, как чистого левого полузащитника - без него атака выглядет слабее. В защите лучше Васю Березуцкого поставить. Белелятдинову предпочтительнее посидлеть на скомейки. Справа Анюкову альтернативы нет. Перед Анюковым в первом тайме должен выйти Сычёв. Во втором - в зависимости от хода игры - либо его должен заменить Быстров, либо - если мы будем прпоигрывать - Сычёва отрядить в атаку, а Быстрова выпустить вместо кого-то из центральных полузащитников. В центре полузащиты должны играть Семшов, Семак и Зырянов.
А опыт, вроде того, что мы получили четыре года назад в Португалии нам не нужен. Это был позор национальной сборной. С такой игрой на Евро лучше вообще не отбираться
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 19:30   #6
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Не могу назвать позором победу над чемпионами Европы. Только мы тогда смогли у греков выиграть.

По поводу Березуцкого не соглашусь. Он просто провалил товарищеский матч с Литвой. Вчера читал отчет о тренировке нашей сборной. Пока идут двухсторонки. Кстати играют именно по той схеме, что была против Казахстана.

А Жирков и будет ходить в атаку. Потом бегать в оборону. Он же так в ЦСКА играет. Вся бровка. Ну на время его рейдов кто-нибудь из полузащиты будет назад отходить. Тот же Белелятдинов. Хотя лучше бы был Торбинский. У Рината что-то с уверенностью не то. Пенальти перестал забивать.

Но в то же время Торбинский - тоже проблема. Не хотелось бы, чтобы его удалили после первых 30 минут.

Сегодня Чемпионат начинается! Поздравляю!!!

Добавлено через 2 часа 43 минуты
Сегодня стало известно, что Павел Погребняк отзаявлен из сборной. Пока с командой тренируется Олег Иванов из самарских "Крыльев Советов". Будет ли вместо него дозаявлен кто-нибудь из форвардов, не известно. Хиддинг примет решение по этому поводу в ближайшие 2-3 дня.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 07.06.2008 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 23:23   #7
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Чехи со Шверцарцами уже сыграли. Мне Швейцарцы понравились. Я думал они выступят слабее. В одном моменте они обязаны были забивать. Жду не дождусь 10 июня.
На счёт победы наших над греками. Это был третий матч на групповой стадии. Очки там ни нашим ни грекам были не нужны. Сборная Гпеции не выкладывалась в той игре на все сто процентов, готовилась к четвертьфиналу.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 03:47   #8
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Мастер, победа есть победа.

Щвейцарцев жаль, их подкосило выбывание из-за травмы Александра Фрая. Уж очень важен этот человек в их сегодняшней сборной. К сожалению, похоже, что травма у него серьезная. Так что им теперь будет намного труднее. Хотя были случаи, когда такие потери только усиливали игру команды.

Второй то матч смотрели? Мне было жаль турок. Пенальти верный им не дали. Хотя везет всегда сильнейшему. Португалия действительно показала хорошую игру. По крайней мере в первом тайме и половине второго.

Завтра, уже сегодня, будут играть хорваты.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 10:47   #9
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Португальцы показали зрелищный футбол. Победили заслужено. А пенальти за попадния мяча в штрафной в руку сейчас в Европе не дают. Вспомни удар Семака в матче с сербами на последних минутах первого тайма. Там-то вообще обсуждать нечего мяч рукой был снят с ленточки ворот.
А насчёт игры с испанцами тактика с тремя центральными защитниками и двумя вингерами не потянет. Нужно обязательно четырёх чистых защитника. Испанцы шустрые будут играть по системе 4+4+2 На левом фланге у нас три кондидатуры Жирков, Янбаев и Вася Березуцкий. Жирков, конечно сдесь сыграть сможет, но его отсутствие в полузащите сильно ослабит нашу атаку. А между Янбаевым и Берзуцким я лично предпочитаю Березуцкого. Ещё бы пару опорных полузащитников перед защитой неполхо бы было выставить. Жаль, что у нас нет опорников уровня Тимащука.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 20:43   #10
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Вырастим своих Тимащуков.

Думаю, все же Хиддинг предпочтет солидно насытить середину поля, что подразумевает численное и качественное преимущество в центральном круге. Ну а игру в четыре защитника мы видели в первом тайме матча с Литвой. Такой способ построения обороны завязан на почти идеальной сыгранности защитной линии, чего там не наблюдается. Хотя такая оборона является элементом современного футбола.

Если ребята сыгрались, то конечно нужно играть в четыре защитника.

Ну а как они будут играть, увидим во вторник. Я свой вариант озвучил. Увидим.

По поводу Португалии. Я просто не люблю эту команду. Не нравится она мне. И пенальти должен был быть. Вы упоминаете первый момент, там действительно его не было. Но был еще один. Ладно, игра уже закончилась. Победа есть победа. Везет всегда сильному. Значит они на тот момент были сильнее. А у Турции остаются еще шансы хорошо сыграть.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 22:13   #11
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Я ровно отношусь ко всем командам (естественно, кроме сборной России). Португальцы были объективно сильнее. И играют они красиво. Я лично получил эстетическое удовольствие от голов потугальцев. А шансы, действительно, есть у всех. И хотелось бы, чтобы они сохранялись, как можно дольше. Чем неприсказумее чемпионат, тем интересние. Сейчас начался второй тайм Австрия-Хорватия. Надеюсь, братья Хорваты победят. Всё-таки здорово они помогли нам в отборочном турнирее. Привет Хрустальной горе. Приятно было пообщаться.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мастер за это полезное сообщение:
Старый 08.06.2008, 22:55   #12
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Мне ужасно понравился первый гол португальцев. Очень было красиво. Все на скорости!

Хорватия - Австрия. Пока матч смотриться отлично. Австрийцы не сдаются. Не ожидал от них такого. А хорваты есть хорваты. Вот они мне нравятся.

Добавлено через 14 минут
Смотрю уже третий матч на чемпионате. Везде на первом плане напор и атлетизм. Не зря Хиддинг наших загонял на сборах. Но мне все равно тревожно. Именно напор у наших всегда был слабоват, ну кроме матча против Англии в Москве.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 08.06.2008 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 23:05   #13
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
После невзрачной игры с австрийцами хорваты выдали клаасный матч с немцами - 2-1. Под впечатлением матча сделаю нелогичную ставку - Россия обыграет Грецию и Швецию и выйдеит в четвертьфинал. Увы. дальще нам путь закрыт.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 03:22   #14
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Почему же она не обычная? Шансы есть у всех. Например, упорные австрийцы сегодня смогли сравнять счет с поляками. Хотя Австрию хоронили с самого начала турнира. Чуть ли не самый распоследний аутсайдер.

Очень жду следующей игры наших.

Завтра будет интересный день. Будет два интереснейших матча в "группе смерти". У меня такое ощущение создается, что румынам вполне по силам оттуда выйти. Чего нельзя сказать о французах и итальянцах.

Хорваты же стали настоящими претендентами на победу в турнире после победы над немцами. То, что они творят. Это - фантастика. Разве что португальцы и голландцы могут с ними сравниться.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 17:19   #15
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Я тоже ставлю на румын и голландцев
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 21:00   #16
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
А в двух первых?

Португалия уже вышла... Чехия и Турция решат это дело между собой...

Хорваты тоже вышли... А на бедных автрийцев в последнем туре навалиться вся немецкая мощь, которой будет нужна победа...
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 23:46   #17
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Турки более настырные. Чехи опытнее. Трудно угадать. Турецкая сборная симпотичнее. Если французы сейчас выиграют - румыны окажутся впролёте. Иду смотреть игру.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 04:14   #18
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Ан не выиграли! У румынов все больше шансов. Не игры, а какие-то крушения чемпионов. Разгром чемпионов мира, проигрыш чемпионов Европы, разгром вице-чемпионов. Мы наблюдаем настоящую революцию в футболе!
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 12:07   #19
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
"Революция в футболе" - громко сказано. Голландцы тоже ведь не перефирийная команда, а европейский гранд. Понравилось то, что и итальянцы, и французы (в отличаи от наших) играли неплохо с голландцами. Но недерланды их сделали по делу. Этот сезон вообще можно назвать сезоном Ван дер Сара. И в Манчестере, и в сборной он лучший. Называть сейчас голландцев чемпионами Европы я бы не стал торопиться. По опыту прошлых футбольных форумов знаю: побеждает не та команда, что ярко стартует, а та что правильно распределяет силы по дистанции. А против румын я бы на месте Ван Бастена выставил бы резервный состав. Так что у румын шансы есть. Правда, против итальянцев играли они безобразно. Кроме Лобеса некого выделеть. Муто пенальти должен был забивать. Сейчас бы не сидели и не гадали: сотрут ли голландцы их в порошок или пожалеют, связываться с ними не будут.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:24   #20
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Нидерланды традиционно сильно выглядят на групповом этапе. Сколько раз наблюдал очень успешную игру, которая потом рассыпалась на стадии полуфинала или даже раньше. Ну в сериях пенальти голландцы всегда проигрывали.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 01:09   #21
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Наши вчера выиграли. Это радует.Можно сказать, что наши были ближи к победе, чем греки к ничьей- запороли массу моментов, особенно Павлюченко с Белелятдиновым. А можно - что выиграли на тоненького - когда не засчитали забитый в наши ворота мяч, грек находился в микроскопическом афсайде. Если бы передача пошла на мгновение раньше, мы бы сейчас не радовались...
Шведы мне кажутся более атлитичными и физически выносливыми. И игра в их высполнении более осмысленнее. По всем раскладам у них преимущество. Но футбол игра алогичная и я надеюсь, что нам повезёт.
P.S. А Семак при всех раскладах - молодец. Наконец-то в команде есть лидер способный повести за собой коллектив.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 03:59   #22
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Везет тем, кто сильнее. Удача вообще любит подготовленных. Надо собраться и попробовать сыграть со шведами. Шансы у нас есть. Тем более у Аршавина появится наконец шанс выйти на поле. Интересно, вместо кого? Или Торбинский, или Диньяр?

К сожалению, у шведов есть Ибрагимович. И это конечно серьезная проблема. Но у нас есть наша команда, которая учиться, может прибавлять, играет в свой футбол и на что-то точно способна.

Главное, чтобы настрой не прошел. А пока мы лишь повторили достижение 4-х летней давности.

Добавлено через 20 минут
Какие молодцы турки! Вот это характер!!!
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 16.06.2008 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 18:13   #23
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Румыны "в пролёте". У итальянцев теперь есть шансы стать чемпионами Европы. Скорее всего они им воспользуются. Испанцев в четвертьфинале ждёт жаркий приём. Да и голландцы могут пожалеть в полуфинале о ненужной победе над румынами. Никогда не угадываю, но надеюсь, что итальянцы станут чемпионами Европы. Если, конечно в полуфинале на русских не нарвутся.

Как думаешь, Хрустальная гора, пройдём мы шведов и голландцев?
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 03:53   #24
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Мы можем обыграть кого угодно, а еще мы можем проиграть кому угодно. Мы - русские! У нас есть шансы. Этих шансов побольше, чем было тогда, когда нам помогли хорваты попасть на ЧЕ. Больше ничего говорить про наших не буду. Я - ужасно суеверен.

Итальянцы молодцы... Не смотря на историческую ничью римлян с даками, Рим проявил свои лучшие качества и как обычно порвал галлов, как тузик грелку. А Дакия сама ушла под воду.

У румын был шанс выйти из группы. Но когда Муту не забил пенальти, сразу стало ясно, что Румыния из группы не выйдет. Потому что таких шансов итальянцам давать нельзя. Мне очень симпотична эта упрямая сборная с настоящим характером, очень жду их убедительной игры против испацев. Надо проучить Вилью и компанию.

Французы что-то бледно выглядят. Прямо какое-то вырождение великой команды. Хотя из великих там никого не осталось. У них настала эпоха перемен. Перестроятся, созреют и будут снова побеждать.

А на чемпионство, кроме Италии, претендует еще масса команд. Потугалия, Хорватия, Германия. В дальнейшие победы Турции при всем уважении верится с трудом. Слишком дорогой ценой им обошелся выход из группы. Пиррова победа.

Добавлено через 9 часов 21 минуту
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Мы это сделали!!! Поздравляю всех!!! В голове все время играет ЭТО:

Россия - священная наша держава!
Россия - любимая наша страна!
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена.

Славься, Отечество наше свободное -
Братских народов союз вековой.
Предками данная мудрость народная.
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая!
Хранимая Богом родная земля.

Славься, Отечество наше свободное -
Братских народов союз вековой.
Предками данная мудрость народная.
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Широкий простор для мечты и для жизни,
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!

Славься, Отечество наше свободное -
Братских народов союз вековой.
Предками данная мудрость народная.
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Ура!!! Впереди Голландия! Оле, Россия!!!
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 19.06.2008 в 03:53. Причина: Добавлено сообщение
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 15:18   #25
Мудрая птица
Пользователь
Сочувствующий
 
Аватар для Мудрая птица
 

Регистрация: 20.07.2004
Возраст: 58
Сообщения: 18
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0Мудрая птица пока в норме
Поздравляем всех с отличной игрой Российской сборной!!


____________________$$$$$$$
_________________$$$$0000$$$$$
________________$$0000000000$$$
________________$000000000000$$
_________________0000000000000
__________________000000000000
________________0$$000000000000$$$0
_____________0$$$$0$00000000000$0$$$$$0
___________0$$$$$$00$000000000$00$$$$$$$$0
__________0$$$$$$$$000$000000$$00$$$$$$$$$$0
_________0$$$$$$$$$00000$$$$0000$$$$$$$$$$$$$0
________0$$$$$$$0$$0000000000000$$$$$0$$$$$$$$0
________0$$$$$$00$$0000000000000$$$$$0_0$$$$$$$0
_______0000$$$0_0$$0000000000000$$$$$$0__0$$$000
______00000000__0$$$0000000000000$$$$$0____000000
_____0000000____0$$$0000000000000$$$$$0______00000
____0000000______0$$$0000000000000$$$$$0______0000 0
___000000_________0$$$000000000000$$$$$0________00 00
__00000____________0$$$000000000000$$$$$0________0 000
_0000______________0$$$$000000000000$$$$$0________ _000
0000________________00000$$$$$00000000$$$$$0______ __0000
0000______________0000000000000$$$$$$00$$$$$0_____ __00000
000_____________0000000000000000000000$$$$$$$0____ ___000
______________00000000000000000000000000000000
_____________$$$$$$$$$0000000000000000000000000
_____________000000000$$$$0000000000000000000000
____________00000000000000$0$$0000000000000000000
___________000000000000000$$__$$$00$$$$$$$$$$$$$$$
___________0000000000000000______$$$00000000000000 0
__________000000000000000_____________000000000000 000
__________0000000000000_________________0000000000 0000_____0$$0
__________0000000000_______________________0000000 00000__00$$$$
__________00000000_____________________________000 000000$$$0$$$
_________0000000__________________________________ _00000$0___0$
_________0000000__________________________________ ___000______0
_________0000000
_________0$$$$$0
_________0$$$$$0
_________0$$$$$0
_________0$$$$$0
__________0$$$$0
__________0$$$0________________$$00$$
___________0$$0_____________$$00$$$$00$$
___________0000____________$$00$$00$$00$$
__________0$$$$0___________$$00$$00$$00$$
_________0$$$$$0____________$$00$$$$00$$
________0$$$$0_________________$$00$$
________0$$0


А. АРШАВИН

p.s. МАЛЕНЬКАЯ ФЛЕШ-ИГРА НА ТЕМУ ЧЕ-2008 ( эксклюзив от ГУСА )
Вложения
Тип файла: rar penalti.rar (159.7 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось Мудрая птица, 19.06.2008 в 15:30.
Мудрая птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 17:29   #26
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Я же говорил, что с Аршавиным у нас будет другая игра.
Ты спрашиваешь, Хрустальная гора, почему французы ничего не показали? А когда они без Зидана что показывали? Помнишь, как наши их на Парк де Франц сделали? В той игре, как раз, Зидан не играл.
Так и наши с Аршавиным играют в другую игру. Как я и ожидал со шведами получилось лучше, чем с греками. Во втором тайме у шведов никаких шансов не было. Голевых моментов наши создали много - это радует. А вот коэффициент реализации оставляет желать лучшего. Ещё пугает, что наши и в игре с греками, и в игре со шведами к концу игры сильно устали. С голландцами, конечно, будет нелегко. Но то, что мы вышли в плей-оф уже здорво.
Хиддинк - молодец. После игры с испанцами он сделал правильный анализ, не стал кидаться из огня да в полымя. Даже Колодина из состава не убрал. И как показало время поступил правильно. Хотя, я всё-таки считаю, что больше нужно даверять собственным молодым и перспективным тренирам.
При любом исходе встречи Россия-Голландия считаю, что это первенство для нас получилось удачным. Не хотелось бы, чтобы наши проиграли с разгромным счётом. И очень хочется у видеть полуфинал Россия-Италия. Правда, против полуфинала Россия-Испания я тоже ничего не имею против.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 17:50   #27
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Мастер, голландцы сами играют и другим дают. Будет интересный матч. Для нашей сборной выход из группы - уже серьезнейший успех. Мы уже увидели кончик холма. Теперь должно наступить раскрепощение и творческий подъем. Само счастье увидеть четвертьфинал с участием нашей команды стоит дорогого.

Проиграем мы его или выиграем, шансы у нас есть, повод тоже.

А сегодня нас ждет суперматч Португалия - Германия. Надеюсь на немцев!
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 14:44   #28
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Игру Германия -Португалия пока не видел. Сегодня в 16-50 планирую посмтреть. Но в победе немцев не сомнивался. Португальцы в очередной раз показали зрелещный футбол, но не показали результата. Сегодня ставлю на хорватов. Вообще, хочу увидеть финал Россия-Хорватия. (хтя по логики напрашивается финал Германия-Италия) Хочу,чтобы испанцы после чемпионата Европы сказали:мы были единственной командой на этом чемпионате обыгравашей чемпионов Европы.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 17:22   #29
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Португальцев наказали за пижонство. С немцами нельзя было так играть.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 11:57   #30
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Хорваты не оправдали мои надежды. Жаль. Игра турок давольно скучна. Но в самой концовке прибавляют здорово. Похоже, немцы могут заказывать билеты на финал.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 02:26   #31
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Не знаю, по мне вчера матч был интереснее, чем игра немцев с португальцами. Побольше бы таких игр. И Германии будет очень трудно попасть в финал. В полуфинале турок жден пополнение. Сопротивляться они будут до конца, это точно. А хорваты сдулись.

Вообще странная тенденция прорисовывается, вылетает уже вторая команда, занявшая первое место в группе и сливавшая вторым составом последний групповой поединок.

Добавлено через 5 часов 5 минут
УРАААААААААААААААААААААА!!! МЫ ВЫШЛИ В ПОЛУФИНАЛ!!!!
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 22.06.2008 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 03:36   #32
Кизилов
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Кизилов
 

Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Электросталь
Возраст: 45
Сообщения: 490
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 110 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 11Кизилов скоро станет знаменитостью
Евро-2008.

Не могу не отписаться! россия в полуфинале, я не могу до сих пор поверить! УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!
Хиддинг- мужик, супер предатель (для голандцев) Аршавин молодец!
Что ж сейчас в Москве твориться, если в нашем городе такое... У меня сосед достал мегафон и в него орал всё- ура! Ура!

Я тут небольшое видео по матчу выложил на Ю тубе: http://ru.youtube.com/watch?v=BkedNDlH_2s
Кизилов вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кизилов за это полезное сообщение:
КОРОЛЬ (22.06.2008)
Старый 22.06.2008, 03:39   #33
Добрейший Бородач
Пользователь
Сочувствующий
 
Аватар для Добрейший Бородач
 

Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Электросталь
Сообщения: 16
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0Добрейший Бородач на подъеме
Да уж кто ж теперь Хиддинг для соотечественников?!
Изображения
Тип файла: jpg кпкуп.jpg (22.0 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg кпкупу.jpg (36.3 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg купиукци.jpg (17.5 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg куцпку.jpg (39.6 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg пкукйпк.jpg (27.3 Кб, 2 просмотров)
Добрейший Бородач вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Добрейший Бородач за это полезное сообщение:
КОРОЛЬ (22.06.2008)
Старый 22.06.2008, 03:50   #34
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Добрейший Бородач Посмотреть сообщение
Да уж кто ж теперь Хиддинг для соотечественников?!
Ну это смотря с какой стороны посмотреть на вопрос. Ворота голландцев-то не Хиддинк громил...


Сегодня особенно приятно чувствовать, что ты РУССКИЙ!!!
пыс: наступило 22 июня... появилась некоторая вероятность схватки Россия-Германия в финале...

...интересно девки пляшут...
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.

Последний раз редактировалось КОРОЛЬ, 22.06.2008 в 03:59.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 07:03   #35
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Завтра будет решаться, с кем мы будем играть. Все же внутренне хочется получить испанцев.

Бритье теперь откладывается до полуфинала... Если честно, эмоций уже нет вообще... Наверно полностью ощущение победы придет завтра... А вообще все круто! Мы уже стали обладателями бронзы! И играли мы лучше голландцев. Вообще матч складывался еще легче, чем с греками и шведами... Приходит уверенность, растет физическая готовность...

Добавлено через 6 минут
А вот немцам нужно еще пройти турок. Зря их многие недооценивают. Кое-кто даже за это уже поплатился.

Добавлено через 2 часа 14 минут
http://art1.nnm.ru/evro2008_rossiya_gollandiya_31_
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 22.06.2008 в 07:03. Причина: Добавлено сообщение
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 10:01   #36
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Поздравляю всех с блестящей игрой россиян! По моему скромному мнению уже без разницы, с кем россияне будут играть в полуфинале. Ибо игра россиян достойна чемпионского звания. Игра россиян с испанцами была провальная, с греками - обнадеживающая, со шведами - великолепная, а с голландцами - восхитительная. Россияне очень быстро учатся и круто прогрессируют. Гус доволен командой. Говорят, что у россиян голландский стиль игры. Это не совсем так. Конечно, некоторое незначительное сходство с голландским стилем игры имеется. Но в остальном россияне играют в свой футбол, и это есть современный агрессивно-атакующий футбол с чисто русской душой, русской сообразительностью, русской непокоренностью, русской привычкой долго запрягать, но очень быстро ездить. И вот великие голландцы повержены, просто убиты русской волей к победе, буквально раздавлены в дополнительное время игры. Россияне прессингом отнимали мяч у голландцев, создавали в игре уйму красивейших голевых моментов, и лишь везение спасало голландцев от разгромного счета. Я восхищен игрой россиян. Я горжусь, что я русский! После провальной игры россиян с испанцами я выбросил из головы все сомнения, я сказал себе: теперь пришло наше время, и мы победим, мы - русские! Вперед, Россия!!!
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 12:44   #37
Кизилов
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Кизилов
 

Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Электросталь
Возраст: 45
Сообщения: 490
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 110 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 11Кизилов скоро станет знаменитостью
http://ru.youtube.com/watch?v=UsHeqwOHsWQ Ещё вот видео выложил (обзор матча)
Кизилов вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Кизилов за это полезное сообщение:
Мастер (24.06.2008), Хрустальная гора (22.06.2008)
Старый 22.06.2008, 20:33   #38
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Ну что же за народ такой. После проигрыша испанцам, после невзрачной игры в товарищеских матчах ребят мешали с грязью. Ладно там с грязью, с дерьмом! Сейчас вдруг из дерьма подняли.

У нас вообще то всегда была эта команда. Всегда были достойные игроки. И Гус это говорить регулярно, а его футболисты это подтверждают сегодня игрой.

Просто у команды появился серьезный тренер, педагог, который смог донести до футболистов свое видение игры, разъяснить тактику, поднять физику, внушить уверенность.

Мы победили не потому что русские. Что за национальное чванство? Мы победили, потому что тренировались лучше, потому что работали лучше, потому что силы пока удается разложить на весь турнир, а не выплеснуть все в групповых матчах.

Гус сто раз говорил, что его, наша команда хорошо обучаема. Они просто слушали серьезного специалиста, который верно спроектировал этот игровой механизм и точно распланировал работу русской машины.

Сегодня будет второй полуфинал. Такое ощущение, что шансов у итальянцев выйти на нас все меньше и меньше. За команду не будут играть два двигателя Италии, Гатузо и Пирло. Я уже не говорю про потерю Кановарро. Вся ось команды, на которой строил игру Донадони, поломалась.

Испанцы или сейчас обыграют их, или никогда. Правда, ну очень хочется встретиться в полуфинали с испанцами и провести реванш.

Вперед Россия!!!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Кизилов Посмотреть сообщение
http://ru.youtube.com/watch?v=UsHeqwOHsWQ Ещё вот видео выложил (обзор матча)
Толь, ты на компе что ли смотришь телек, или потом оцифровывал с плеера?
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 22.06.2008 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 01:26   #39
Кизилов
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Кизилов
 

Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Электросталь
Возраст: 45
Сообщения: 490
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 110 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 11Кизилов скоро станет знаменитостью
С телека по тв-тюнеру, сразу и пишу... А затем в инет выкладываю...
Кизилов вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кизилов за это полезное сообщение:
Старый 23.06.2008, 02:36   #40
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Ясненько.

А я только четвертьфинал досмотрел. И все же нам играть с Испанией. Вторая попытка.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 16:14   #41
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Классная была игра. Гус грамотно подвёл команду к пику формы. Если голландцы рано стартанули,феерически обыграв итальянцев и французов то наши прогрессировали от игры к игре. И то, что они выдали в четвертьфинале это просто фантастика, особенно дополнительноле время. Если бы мне перд матчем кто-нибудь сказал, что наши физически превзайдут голландцев и в концовке добавочного времени будт делать с ними всё, что захотят - я бы не поверил. Теперь я понимаю, почему Хиддинка называюь великим тренером. Не один наш специалист так грамотно команду подвести к решающим матчам не смог бы. А его искуственная аритмия - когда в течении нескольких минут команда демонстрирует тотальный футбол, приминяя жёсткий прессинг по всему полю, выматывает соперника и добиваеся результата, а потом дабы перевести дух, какое-то время играет вторым номером - просто паражет. О такой тактике нашей команды не знал ни один соперник. Впервые она была пременена в матче против шведов. Размашистая играп на флангах, где помимо игроков оброны, Жиркова и Анюкова, может появиться любой из игроков полузащиты - это просто песня. Кажется я теперь уже знаю, кто в этом году будет притендовать на название лучшего футболиста Европы.
И всё-таки не будем спешить предаваться эйфории. Впереди у нас трудная игра с испанцами. Думаю, настраивать на эту игру никого не надо. Все пркрасно помнят о стартывой игре. Желаю нашим ребятам удачи. Жаль,что в этой встречи не смогут принять участия Колодин и Торбинский. но я всё-так надеюсь, что у Гуса есть козырь в рукове и на этот спучай.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 17:33   #42
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Ох, как бы этот пик мы не минули в матче с Голландией. Этого я боюсь больше всего. Четыре дня перерыва. Хуже некуда. Утешает то, что испанцы тоже начали терять свою свежесть.

Кого же на место Колодина поставят? Позиция наиважнейшая. Снова попробуют Широкова или все же Березуцкого? Что думаете? Мне кажется, что второго. Широкова же можно использовать в полузащите. Например, на замену.

Мастер, я же вам говорил, что Гус есть Гус! А теперь представьте дикий случай назначения на его должность Черчесова, Кобелева или еще кого-нибудь? Ведь наверняка запороли бы все. Не могу они еще. Сами бояться и футболистов бы распугали.

А обучение тренеров даже с Гусом будет идти хорошо. Какая школа для Бородюка и Корнеева!
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:19   #43
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Вообще-то нужно ставить Лёшу Березуцкого, но у Гуса по этому поводу может быть иное мнение.

За исход встречи Россия-Испания тоже боюсь, но надеюсь на лучшее.

Как думаете, турки способны выйти в финал?
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 16:01   #44
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Способны. Идеальных сборных нет. И хорваты это доказали, обыграв сборную Германии. У турок же просто невероятная самоотдача. А еще дисциплина, да тактика, и управляет ими великий император. Но все же думаю, что немцы пройдут. Хотя вот тут предсказать что-то вообще невозможно.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 13:14   #45
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Вполуфинале турки сыграли свою лучшую игру, но немецкая машина их перемолола. По-моему это закономерно.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:36   #46
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Турки играли очень достойно. Но немцы - это нечто. Даже в не слишком хорошем состоянии машина остается машиной. Великолепно! Жаль только, что конец матча пришлось только слушать из-за грозы, разрозившейся над Европой.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 14:53   #47
Кизилов
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Кизилов
 

Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Электросталь
Возраст: 45
Сообщения: 490
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 110 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 11Кизилов скоро станет знаменитостью
Мне тут вдруг подумалось, а ведь проиграли то, во многом из-за того, что не смогли раскрепоститься, как в матче с голландцами, в том матче (с оранжевыми) никто ведь не ждал от нашей сборной результата, вышли из группы - уже молодцы! Ребята раскрепостились, поймали свою игру и победили... А в матче с испанцами и по ТВ, и все политики и болельщики,уже чуть ли не требовали победы, а когда такой груз, всегда тяжело играть, а уж тем более выигрывать...
Кизилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 15:42   #48
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Точно, наш отвратительный менталитет. Сразу прилепили на них ярлыки полубогов и потребовали за это победы над всеми.

А вообще час мы играли не плохо. На равных. Но потом не выдержали темпа, настрой не тот, вот и рассыпались.

Ничего, мы и так выше головы прыгнули. Для нас выход из группы был достойным вариантом, ну а полуфинал - просто мечта. Молодцы! Надо работать, впереди ЧМ, но туда еще надо попасть. А у нас в группе будет Германия.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хрустальная гора за это полезное сообщение:
Real Lady (27.06.2008)
Старый 27.06.2008, 17:31   #49
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Точно, наш отвратительный менталитет. Сразу прилепили на них ярлыки полубогов и потребовали за это победы над всеми. ...
Это не менталитет, а политический, правительственый заказ.
Не путай, две разные вещи.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 19:14   #50
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Это не менталитет, а политический, правительственый заказ.
Не путай, две разные вещи.
Заказ чего? Заказать попадание в полуфинал чемпионата Европы невозможно. Вы хоть думайте, что говорите. Может быть еще скажете, что Россия проплатила участие сборной в ЧЕ и ее удачное продвижение по ходу турнира?
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 22:21   #51
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Никаких заказов и никакой сковонности не было. Ребята просто устали - они ж не роботы. С голландцами прыгнули выше головы, причём сыграли здорово. С испанцами уже выглядили тяжеловатыми - на второй подвиг их физически не хватило. Если бы когда забивался первый гол не ошиблись, может до добавчного времени дотянули бы... А так пришлшось раскрываться, идти вперёд - силёнок уже не быпо. А для испанцев разряженные зоны в атаке только в радость.

Считаю, чемпионат для нашей команды паолучился удачным. Я получил мног радости и удовольствия от игры российской сборной. На протяжение двух недель я испытывал ощущения счастья, а не шок и позор, как было четыре года назад.Не поддерживаю, тех придурков, которые после полуфинала всю ночь горлопанили:"позор, позорн".

И спасибо футболистам сборной за разгром шведов и голландцев. Поздравляю всех болельщиков и игроков с бронзовыми медалями!
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мастер за это полезное сообщение:
Старый 28.06.2008, 01:35   #52
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
А у нас вчера была гробовая тишина. По крайней мере под моими окнами было очень тихо. Но играли они все равно замечательно! Отличные матчи, замечательная команда. Как говорил Гус, осталось только научиться делать все то, что они делали, но быстрее. Ну и резерв нужен. Чтобы не 2-3 футболиста было готово реально усилить игру, а хотя бы 5-6. Ничего, для этого у нас есть еще два года.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 17:37   #53
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Заказ чего? ...
Шумиху и официоз, вокруг футбола, умник!
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 20:55   #54
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Cat, я вас не понял. В чём шумиха? В чём официоз? То что в нашем гос. руководстве хватает болельщиков - это нормально. На матчах с участием испанцев, немцев, и не только, присутствуют первые лица их государств. Футбол - либиральный вид спорта. Он всех объединеят. А то, что все новостные телеканалы говорят о футболе - тоже в порядке вещей. Чемпионат Европы - событие неординарное, оно раз в четыре года случается.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 21:51   #55
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Шумиху и официоз, вокруг футбола, умник!
Послушайте, мамзель, выход любой сборной в полуфинал ЧЕ вызывает шумиху и дикий ажиотаж. Такую сборную встречают тысячи, за игрой такой команды следят миллионы, поздравляют, дают правительственные награды.

Это распространяется не только на нашу страну. Посмотрите, что происходило в Турции. Вы знаете, какие призовые получили турецкие футболисты? По полмиллиона каждый. Нашим заплатят по 120 000. И тем не менее ребята сделали все возможное, а мы стали свидетелями этого события.

Я рад, что дожил, я видел это. Не понимать смысла произошедшего может только далекий, даже не от футбола, а от жизни, и совершенно дремучий, озлобленный человечек.

Если вы не понимаете значения подвига, который совершила наша команда, то нечего лезть в темы, где вы - совершенный ноль! Мне ужасно жаль вас. Человек, который не может оценить усилия других людей, никогда не добьется в жизни ничего. Работайте над собой, может и в вашем окошке забрезжит свет!
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хрустальная гора за это полезное сообщение:
Real Lady (29.06.2008)
Старый 30.06.2008, 03:06   #56
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14Cat на подъеме
Серёжа.
Цитата:
Если вы не понимаете значения подвига, который совершила наша команда, то нечего лезть в темы, где вы - совершенный ноль!
Понимаю, их теперь дороже купят, каждого в отдельности.
Контракты они себе новые, заработали.
Ну, и на патриотизм масс поработали, немного.
Только какой же это подвиг?Профессионализм - хорошо сделать свою работу, за которую хорошо заплатили.
И чем этот подвиг отличается, от добросовестного труда, любого не публичного человека?
Доктора, сталевара или рабочего?
Меньшим колличеством зрителей и меньшей оплатой, и вся разница.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Cat, я вас не понял. В чём шумиха? В чём официоз? ....
Спасибо от президента, после каждого матча, как главная новость в новостных программах. Во всех программах по ТВ, так или иначе футбольная тема. Практическое навязывание зрителю, всего что связано с футбольной темой... в течении нескольких недель.
На мой взгляд, это не просто чиновники-болельщики. Это правительственный заказ.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 30.06.2008 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 03:55   #57
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Cat, зависть - смертный грех. Надо радоваться успехам других.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 13:12   #58
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Cat, зависть - смертный грех. Надо радоваться успехам других.
Я радуюсь. Но в меру, не преувеличивая успехи.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 13:18   #59
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Вот и закончился Чемпионат Европы-2008 по футболу. Испания уверенно победила Германию в финале. Россия встретила своих футболистов как национальных героев, и это очень правильно и справедливо, ведь россияне на этом чемпионате вошли в четверку сильнейших команд и завоевали бронзовые медали, они проиграли только самой сильной команде - Испании, чемпиону Европы-2008, и выиграли у остальных своих соперников, показав фантастически красивую и динамичную командную игру! До сих пор мне звонят друзья и знакомые, делясь своими впечатлениями о футболе. Фантастическая игра национальной сборной России вдохновила, окрылила и объединила россиян. Казалось, что вот настал предел мечтаний, когда сбывались самые сладкие сны, когда я видел в игре россиян то, о чем и помышлять не мог, но наши футболисты дарили нам еще и еще моменты фантастической игры, чем начисто стирали границы и пределы достижимого, приводили в восторг миллионы и наконец-то сплачивали нашу страну в едином порыве. Много лет говорили и писали в прессе, что у нас не сборная, а стыдоба. Теперь у нас есть сборная, за которую не стыдно, которой мы гордимся. Эта просто фантастическое чувство - ощутить себя в самом центре зрения всего футбольного мира. Теперь, встречая наших болельщиков, все болельщики во всем мире одобрительно кивают головой, теперь они мечтают, чтобы их команды хоть капельку походили на нашу. А мы, ну совсем неизбалованные такими успехами, вовсе не задираем нос выше крыши, а просто и искренне гордимся. И сильнейшее биение сердца перед началом матча, когда наша сборная выходила на поле, чувствовалось каждой клеточкой организма и дух захватывало до такой степени, что терялось ощущение времени и пространства. Разве это было не счастье? Конечно же, великое счастье россиянина!!! И нет в моих словах ни грамма русского национального чванства! Зато есть в моих словах глубокий патриотизм и искренняя радость, от всей души, от всего сердца! С таким замечательным настроением можно в ожидании побед и в Пекине на летних Олимпийских Играх-2008 болеть за россиян, и где бы то ни было еще! Вперед, Россия!!!

Результаты всех матчей Чемпионата Европы-2008 по футболу:

01) 07.06.08, Швейцария 0:1 Чехия, Группа "A", Базель
02) 07.06.08, Португалия 2:0 Турция, Группа "A", Женева
03) 08.06.08, Австрия 0:1 Хорватия, Группа "B", Вена
04) 08.06.08, Германия 2:0 Польша, Группа "B", Клагенфурт
05) 09.06.08, Румыния 0:0 Франция, Группа "C", Цюрих
06) 09.06.08, Голландия 3:0 Италия, Группа "C", Берн
07) 10.06.08, Испания 4:1 Россия, Группа "D", Инсбрук
08) 10.06.08, Греция 0:2 Швеция, Группа "D", Зальцбург
09) 11.06.08, Чехия 1:3 Португалия, Группа "A", Женева
10) 11.06.08, Швейцария 1:2 Турция, Группа "A", Базель
11) 12.06.08, Хорватия 2:1 Германия, Группа "B", Клагенфурт
12) 12.06.08, Австрия 1:1 Польша, Группа "B", Вена
13) 13.06.08, Италия 1:1 Румыния, Группа "C", Цюрих
14) 13.06.08, Голландия 4:1 Франция, Группа "C", Берн
15) 14.06.08, Швеция 1:2 Испания, Группа "D", Инсбрук
16) 14.06.08, Греция 0:1 Россия, Группа "D", Зальцбург
17) 15.06.08, Швейцария 2:0 Португалия, Группа "A", Базель
18) 15.06.08, Турция 3:2 Чехия, Группа "A", Женева
19) 16.06.08, Польша 0:1 Хорватия, Группа "B", Клагенфурт
20) 16.06.08, Австрия 0:1 Германия, Группа "B", Вена
21) 17.06.08, Голландия 2:0 Румыния, Группа "C", Берн
22) 17.06.08, Франция 0:2 Италия, Группа "C", Цюрих
23) 18.06.08, Греция 1:2 Испания, Группа "D", Зальцбург
24) 18.06.08, Россия 2:0 Швеция, Группа "D", Инсбрук

25) 19.06.08, Португалия 2:3 Германия, 1/4 финала, Базель
26) 20.06.08, Хорватия 1:1 (пенальти 1:3) Турция, 1/4 финала, Вена
27) 21.06.08, Голландия 1:3 Россия, 1/4 финала, Базель
28) 22.06.08, Испания 0:0 (пенпльти 4:2) Италия, 1/4 финала, Вена

29) 25.06.08, Германия 3:2 Турция, 1/2 финала, Базель
30) 26.06.08, Россия 0:3 Испания, 1/2 финала, Вена

31) 29.06.08, Германия 0:1 Испания, Финал, Вена

Все бомбардиры Чемпионата Европы-2008 по футболу:

4 гола - Давид ВИЛЬЯ (Испания).

3 гола - Роман ПАВЛЮЧЕНКО (Россия), Лукас ПОДОЛЬСКИ (Германия), СЕМИХ ШЕНТЮРК (Турция), ХАКАН ЯКИН (Швейцария, 1).

2 гола - АРДА ТУРАН (Турция), Андрей АРШАВИН (Россия), Михаэль БАЛЛАК (Германия), Руд ВАН НИСТЕЛРОЙ (Голландия), Робин ВАН ПЕРСИ (Голландия), Даниэль ГУИСА (Испания), Златан ИБРАГИМОВИЧ (Швеция), Иван КЛАСНИЧ (Хорватия), Мирослав КЛОЗЕ (Германия), НИХАТ Кахведжи (Турция), Уэсли СНЕЙДЕР (Голландия), ФЕРНАНДО ТОРРЕС (Испания), Бастиан ШВАЙНШТАЙГЕР (Германия).

1 гол - Тьерри АНРИ (Франция), Джованни ВАН БРОНКХОРСТ (Голландия), Ивица ВАСТИЧ (Австрия), Рожер ГЕРРЕЙРО (Польша), Рубен ДЕ ЛА РЕД (Испания), Даниэле ДЕ РОССИ (Италия), ДЕКУ (Португалия), Константин ЗЫРЯНОВ (Россия), Дирк КЕЙТ (Голландия), Ян КОЛЛЕР (Чехия), КРИШТИАНУ РОНАЛДУ (Португалия), Рикарду КУАРЕЖМА (Португалия), Филипп ЛАМ (Германия), Лука МОДРИЧ (Хорватия), Адриан МУТУ (Румыния), НУНУ ГОМЕШ (Португалия), Ивица ОЛИЧ (Хорватия), Кристиан ПАНУЧЧИ (Италия), ПЕПЕ (Португалия), Андреа ПИРЛО (Италия), Ярослав ПЛАШИЛ (Чехия), РАУЛЬ МЕЙРЕЛЕШ (Португалия), Арьен РОББЕН (Голландия), Вацлав СВЕРКОШ (Чехия), Давид СИЛЬВА (Испания), Дарио СРНА (Хорватия), Либор СЬОНКО (Чехия), Дмитрий ТОРБИНСКИЙ (Россия), УГУР БОРАЛ (Турция), Сеск ФАБРЕГАС (Испания), ХАВИ (Испания), Петтер ХАНССОН (Швеция), Ангелос ХАРИСТЕАС (Греция), Клаас-Ян ХУНТЕЛААР (Голландия), ЭЛДЕР ПОШТИГА (Португалия).
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Игорь за это полезное сообщение:
Cat (30.06.2008)
Старый 30.06.2008, 16:55   #60
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Испанцы вчера стали чемпионами Европы, обыграв в финале немцев. Я рад, что наконец-то в футболе романтизм взял верх над прогматизмом. Мне кажется, что последний чемпионат был намного интерснее форума четырёхлетей давности. Всё-таки закрытый футбол Рекхагеля, пусть и надёжное, но скучное зрелище. А зритель хочет действа высокой техники и слаженной игры команд.

Если у сборной России теперь КОМАНДА? Покажет отборочный турнир чемпионата мира. Думаю сейчас дискусировать на эту тему бессмысленно.

И последнее, Cat, я не вижу ничего плохого в том, что в стране наконец-то стал культивировоться спорт вообще и футбол в частности. Уж лучше наша молодёжь (да и не только молодёжь) пусть занимается спортом (спорт закляет харктер и волю), чем пьянствует во дворах, подворотнях, подъездах.

А в том, что у нас не ценится работа людей других профессий, то в этом футболисты не виноваты. Ну нельзя сейчас в футболе платить меньше, Все мало-мальски умеющие играть спортсмены во второразрядные клубы других стран разъедутся. И страна останится без зрелища. Что в конечном счёте негативно скажется НА психологии россиян

А Вы если не хотите смотреть футбол - не смотрите. Ничего дурного я в этом тоже не вижу.

Единственное, в чём я с вами согласен, подвига наши футболисты не совершили. Подвиг совершили греки четыре года назад.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 17:25   #61
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
....И последнее, Cat, я не вижу ничего плохого в том, что в стране наконец-то стал культивировоться спорт вообще и футбол в частности. Уж лучше наша молодёжь (да и не только молодёжь) пусть занимается спортом (спорт закляет харктер и волю), чем пьянствует во дворах, подворотнях, подъездах....
Я тоже не вижу в этом, негатива.
Ваши слова, да Богу в уши! (с)
Романтик.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 30.06.2008 в 22:34.
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Cat за это полезное сообщение:
Мастер (30.06.2008)
Старый 02.07.2008, 19:59   #62
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Закончился чемпионат Европы. Коротко подведу итоги. Испанцы победили заслужено - их команда лучше всех смотрелась на этом чемпионате. Немцы подтвердили свой класс. Турки приятно удивили - особенно в своём полследнем матче. От игры наших осталось двоякое впечатление. Да, они нас здорово порадовали. Матч с голландцами получился вообще супер. (Кстати, Кизилов, спасибо за выложенную видео подборку. Теперь когда у меня будет плохое настроение буду просматривать её.) Но два матча с испацами заставляют задуматьсмя.
Беда даже не в том, что проиграли. А в том, что проиграли по всем статьям. Впрочем, в финале испанцы немцев "возили" также, как и наших. И будь красно-жёлтые по собранние в завершение атаак, счёт в финале был бы разгромным. Получается мы сыграли не хуже немцев - это успокаевает.

Что косается пропоганды спорта и её влияния на жизнь социума. Я не романтик, Cat. Передо мной есть живые примеры, того, как спорт помогал людям вылезти из душевной трясины и прочих неурядиц. Многие из тех ребят, которые с детства играли в футбол на первенство района или области, выростая не отказываются от своих престрастий. Да большими мастерами никто из моих знакомых не стал. Зато и сейчас они играют на первенство района и области в любительских командах. И в выходные они думают не о выпивке. Потому, что в выходные у них игра - летом в футбол, зимой в минифутбол. А после игры какая выпивка? Разве только пиво - в понедельник на работу. И играют они не ради медалий и результатов. Просто им с детства стрсть к игре привили. Они не могут уже жить без этого. И в семьях у них нормальные отношения, потому, как муж не алкаш. Так что есть смысл пропагандировать спорт.

Чемпионат Европы закончился, Хрустальная гора, (к слову давай на ты) пора переходить на обсуждение первенства России. Ведь футбол интересно не только смотреть или играть в него, но и обсуждать, делиться своим мнением и узнавть мнение других. Надеюсь, число желающих высказываться в этой рубрике будет рости.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 18:39   #63
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
"Мы поднялись с колений" - классный ролик, советую посмтреть.

http://www.liveinternet.ru/community...t80882574/play
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 12:16   #64
Petr
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Petr
 

Регистрация: 21.02.2006
Возраст: 45
Сообщения: 378
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 77 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 11Petr скоро станет знаменитостью
классный ролик,ЧМ покажет более реально.на что мы способны.
__________________
Будет лентой пулеметною красоваться поцелуй...
.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *