Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Разное
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Разное Обо всем на свете

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2008, 16:28   #21
Марина
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Марина
 

Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 67
Сообщения: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Марина на подъеме
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Сказанное мною, является моим имхо. Никого следовать ему я не принуждаю.
Хрустальная гора, вы действительно считаете, что никого ни к чему не принуждаете?

Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Опять Вы про это зомбирование. Штурман, не слушайте его.
Хрустальная гора, вы же уже упоминали о зомбировании в той теме. Вам что, неймется? Хрустальная гора, неужели вы действительно считаете, что Штурман или любой другой посетитель не разберется в этом без вашего ИМХО? Между прочим, давать советы, когда их не спрашивают, считается дурным тоном. А вашего совета никто и не спрашивал, согласитесь. Но ваши слова даже не являются советом, они фактически звучат как приказ, как принуждение, а это уже покушение на права и свободы человека в получении информации. Более того, этот ваш приказ фактически зомбирует человека, подавляет его волю, уводит его от возможности решения проблем. Хрустальная гора, вы действительно считаете, что все права и свободы существуют только для вас? Вашу фразу очень легко продолжить по смыслу: "Штурман, не слушайте его. Он считает себя знатоком, но в этой теме он полный профан. Мне же известна истина." И еще. Хрустальная гора, до каких пор на нашем форуме посетители будут подвергаться вашим нападкам по поводу или без повода. Это уже начинает надоедать.

Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Мое мнение - эта статья бред, обман и зомбирование. Этим мнением я делюсь с г-м Штурманом и другими посетителями форума, иными словами, предупреждаю. Верить или не верить мне, он и они решат сами. Я лишь исполнил то, что должен был исполнить.
Хрустальная гора, исполнили вы это неэтично и недипломатично. Тем более, что ваше ИМХО для меня и моих друзей не является истиной. Прежде чем говорить о бреде, обмане и зомбированиии, следовало бы более внимательно изучить материалы и опыт людей. Например, так, как это сделала Ронда Берн. Я уже не один год серьезно занимаюсь космоэнергетикой, и могу потвердить на собственном опыте и опыте моих друзей, что Закон Притяжения работает, и работает всегда и везде. Главная задача людей правильно мотивировать свои желания и мечты. Как показывает практика, главной причиной неисполнения желаний являются червь сомнений, неверие в собственные силы и интуицию.

Обращаюсь ко всем посетителям. 21 февраля 2008 года началась новая эра Водолея, эра счастья, удачи и новых начинаний. Нумерологически 2008 год в сумме дает Единицу - число Солнца, Духа, Личности. С 1992 года рождаются дети Индиго (Шестой Рассы Человечества), они обладают совершенно новыми возможностями, которые отсутствуют в нас. Кто имеет таких детей, тот поймет, о чем я говорю. Желаю всем посетителям хотя бы приблизиться к этим возможностям. Стремитесь к Счастью! Пусть исполняются ваши Мечты!
__________________
Прежде чем изменять МИР, измени СЕБЯ...
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 18:53   #22
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Марина.
Цитата:
Вашу фразу очень легко продолжить по смыслу: "Штурман, не слушайте его. Он считает себя знатоком, но в этой теме он полный профан. Мне же известна истина."
Довольно странное желание - подраться, для человека стремящегося к Счастью.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Cat за это полезное сообщение:
Real Lady (05.06.2008), Хрустальная гора (05.06.2008)
Старый 05.06.2008, 20:01   #23
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
"Штурман, не слушайте его. Он считает себя знатоком, но в этой теме он полный профан. Мне же известна истина." И еще. Хрустальная гора, до каких пор на нашем форуме посетители будут подвергаться вашим нападкам по поводу или без повода. Это уже начинает надоедать.


Уважаемая Марина ! Это Вы сказали! Сами допридумали фразу в меру своего восприятия , сами ее озвучили и сами же в этом обвинили Хрустальную гору. По -вашему, это и есть этично и дипломатично обвинять человека в том, чего он не говорил ? Так можно напридумывать бог знает что, обвинить человека во всех смертных грехах ...и все это на основе Вашей бурной фантазии. Весьма странное у Вас понятие об этике..., а еще и космоэнергетикой занимаетесь , призываете людей стремиться к счастью, а сами затеваете свару и драку.... Пока что, я вижу нападки только с Вашей стороны.
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
(Ф. Тютчев )
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Real Lady за это полезное сообщение:
Старый 05.06.2008, 21:27   #24
Штурман
Пользователь
Поклонник
 
Аватар для Штурман
 

Регистрация: 03.06.2008
Адрес: п. Якшанга, Костромской области
Сообщения: 58
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0Штурман пока в норме
Вопрос

Дорогие собратья!
У меня создалось впечатление, что моё скромное, но искреннее признание не только вызвало интерес к закисавшей теме, но и поневоле выявило назревавшие между участниками сего форума идеологические противоречия (не только и не столько по теме этой, в общем-то, невинной дискуссии). Вот уж меньше всего мне хотелось разжечь нешуточные страсти! Если это произошло по моей вине, нижайше прошу вашего прощения, господа.
Скажу только следующее: почтенные Хрустальная Гора и Игорь, если не поленюсь, я могу подобрать по сотне аргументов и авторитетных источников, поодтверждающих ту и другую точку зрения. Но нельзя же быть таким наглым и сразу беспардонно грузить уважаемых людей! Если же посмотреть глубже, ваш спор вечен, ибо это спор между разумом и верой, между надеждой и знанием, между левым и правым полушарием, в конце концов. Но как всякий здоровый мозг может нормально работать лишь при условии успешного взаимодействия обоих половинок нашего мыслительного органа, так и каждая мыслящая личность будет воспринимать себя и мир адекватно только тогда, когда научиться сочетать в себе логику и вдохновение.

Добавлено через 26 минут

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Но ваши слова даже не являются советом, они фактически звучат как приказ, как принуждение, а это уже покушение на права и свободы человека в получении информации. Более того, этот ваш приказ фактически зомбирует человека, подавляет его волю, уводит его от возможности решения проблем.
Уважаемая Марина!
Я, конечно, благодарю за заботу о моём душевном состоянии, но уверяю Вас, зомбировать меня не так просто. Этому препятствует тот самый червь сомнения. Он у меня весьма прожорлив.
Свои права и свободы я буду защищать до последнего вздоха, но не думаю, чтобы они как-либо ущемились от чьего-то откровенно высказанного мнения. Хрустальная Гора совершенно не перешёл границ дружеского совета, и как принуждение его слова я совершенно не воспринимаю.
Кому бы то ни было подавить мою волю не так просто, милая Марина. Штурман на то и штурман, чтобы самому прокладывать курс, а увести меня с него можно только в одном случае - если я сочту его верным.
__________________
«Человек, желающий стать самураем, должен быть твёрдо уверен: не существует ничего такого, что он не смог бы совершить».

Ямамото Цунэтомо
«Хагакурэ»

Последний раз редактировалось Штурман, 06.06.2008 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Штурман вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Штурман за это полезное сообщение:
Cat (05.06.2008), Хрустальная гора (05.06.2008)
Старый 06.06.2008, 10:39   #25
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
Если же посмотреть глубже, ваш спор вечен, ибо это спор между разумом и верой, между надеждой и знанием, между левым и правым полушарием, в конце концов. Но как всякий здоровый мозг может нормально работать лишь при условии успешного взаимодействия обоих половинок нашего мыслительного органа, так и каждая мыслящая личность будет воспринимать себя и мир адекватно только тогда, когда научиться сочетать в себе логику и вдохновение.
Браво, Штурман! Очень верная мысль, прямо в корень проблем. Для человека важны любые знания и информация, и те, которым он доверяет, и те, которым он не доверяет, а далее все зависит от искусства человека сочетать и использовать и те, и другие знания и информацию.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Игорь за это полезное сообщение:
Штурман (06.06.2008)
Старый 06.06.2008, 17:12   #26
Штурман
Пользователь
Поклонник
 
Аватар для Штурман
 

Регистрация: 03.06.2008
Адрес: п. Якшанга, Костромской области
Сообщения: 58
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0Штурман пока в норме
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Жизнь дает лишь то, о чем Вы мечтаете и чего очень хотите.
Если бы дела обстояли так, мы не были бы теми, кого объединяет это почтенное общество. Да и жили бы вечно в сплошном раю. Однако что-то я рая вокруг себя не наблюдаю...
__________________
«Человек, желающий стать самураем, должен быть твёрдо уверен: не существует ничего такого, что он не смог бы совершить».

Ямамото Цунэтомо
«Хагакурэ»

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 06.06.2008 в 18:52. Причина: Поправил тег цитирования
Штурман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 22:22   #27
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
Если бы дела обстояли так, мы не были бы теми, кого объединяет это почтенное общество. Да и жили бы вечно в сплошном раю. Однако что-то я рая вокруг себя не наблюдаю...
Нет.
Если б не было ада и рая,их бы выдумал сам человек. С.Есенин
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 00:58   #28
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Ну как же их нет? Они существуют, даже внутри нас.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хрустальная гора за это полезное сообщение:
Cat (09.06.2008)
Старый 25.06.2008, 16:01   #29
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
А у меня мечты прозоичные: 1)овладеть компьютером на уровне программиста; 2) посадить деерево, построить дом, родить и выростить сына - но второе на уровне неосуществимой фантастике.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 18:21   #30
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Мастер, уверяю вас, если работать программистом не будете, то достаточно квалифицированного пользователя. Сегодня комп - это далеко не только программирование.

А какие проблемы с компом? Вроде книжек много, не то что лет 10-15 назад.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *