Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > "Круглый стол" > Клуб "От сердца к сердцу"
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Клуб "От сердца к сердцу" Нижегородский клуб досуга молодых инвалидов

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2008, 00:00   #1
Пересвет
Пользователь
Энтузиаст
 

Регистрация: 03.04.2006
Сообщения: 186
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 74 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 0Пересвет пока в норме
Дамы и господа!

Здравствуйте, меня зовут Алексей Шевченко, мне 27 лет. Я являюсь инвалидом. Но на мир смотрю всегда позитивно и держу активную жизненную позицию. В 2003 году я увлёкся любительской фотографией. На данный момент у меня огромное количество снимков сделанных как на плёночные фотоаппараты, так и на цифровые. Есть виды Великобритании. В частности фото Брайтона и Лондона. Много снимков природы, музейных экспонатов, людей. К процессу фотографирования подхожу не как любитель, а немного с профессиональной стороны.
Уважаемые дамы и господа! В настоящее время я задумываю провести новую фотовыставку своих новых работ. Но сложность в том, что необходимо отобрать фотографии и распечатать их в формате А4 или большем. А это требует больших финансовых затрат. Необходимо ещё чтобы было подходящее помещение, где можно выставить фотоработы.
В 2005 году, в день открытия декады инвалидов прошла моя первая выставка фотографий. На ней были представлены фотографии по трём направлениям: природа, Санкт-Петербург и Туманный Альбион. Выставка проходила в районных домах культуры.
Но я не хочу останавливаться на достигнутом. Есть идея провести фотосессию с участием людей-инвалидов и здоровых людей. Где они могли бы принять участие как модели.
Что требуется для этого: люди должны вести себя свободно и живо перед камерой, не боятся и не стеснятся, способность двигаться свободно, иметь более или менее фотогигиеничный вид, не боятся и не стеснятся показать эротичность. В это понятие я вкладываю следующий смысл: это и поза, и соблазнение, и лёгкое оголение частей тела. Всё в пределах эстетики и норм. Для всего этого необходимы молодые люди до 30-35 лет, помещение, пригодное для съёмок, хорошее освещение, и другие атрибуты.
Другой, не менее важный аспект. Транспорт. Дело в том, что сам я живу в Балахне, Нижний Новгород не знаю. Добираться на автобусе или электричке, для меня немколько утомительно, тем более, если возникнет необходимость ехать в другой район или и с пересадками к определённому времени. Этот вопрос необходимо обговорить отдельно.
Принимать участие могут все категории людей, даже колясочники. А ещё здорово будет, если рядом с ними позировать будет здоровый человек.
Знаю, что в Нижнем Новгороде уже есть опыт проведения выставок подобного класса. Так в начале декады инвалидов 2007 года в ТЦ «Шоколад» прошла фотовыставка «Как прекрасен этот мир» под общим названием «Инвалид и компьютер». На этом мероприятии были представлены и мои работы в номинации «Как прекрасен этот мир».
Подобные мероприятия требуют помещения и солидных вложений. Поэтому мне бы очень хотелось найти спонсоров, добрых людей, которые миоддержат меня в моих начинаниях и окажут посильную помощь. Связаться со мной можно по электронному адресу:
Peresvet1980@mail.ru, или по телефону: 8-910-126-12-37


С уважением, Алексей Шевченко.
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *