Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Увлечения > Любовь
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Любовь О вечно прекрасном чувстве...

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2006, 18:09   #1
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Что мужчины ценят в женщинах?

Светлана Котова

Что мужчины ценят в женщинах?
Начиная анализ с мужских предпочтений, было бы ошибкой предположить, что востребованными оказываются только длинноногие красавицы. Почти четверть представителей сильной половины человечества (23%) нуждается в "простой душевной женщине", причем чем старше соискатель, тем меньше значения для него имеет внешность будущей избранницы и больше - ее душевные качества.

Впрочем, совсем сбрасывать со счетов всякую привлекательность - особенно у нас, в стране легендарной женской красоты - не стоит, третья часть мужчин (32%) по-прежнему видит рядом с собой только "симпатичную" подругу жизни.

Второе по популярности качество, необходимое мужчинам для совместной жизни с противоположным полом - это стройность. 26% согласны на "неполную" половину, например "узкие плечи, маленький бюст, плоские ягодицы". Знойные женщины пользуются успехом у 4% мужчин. Отсутствие вредных привычек вдохновляет 22% потенциальных женихов. И 3% не выносят курящих женщин - очевидно, в данном случае употребление спиртных напитков не возбраняется.

Любимая с нагрузкой в виде потомства не устраивает 16% желающих создать семью, а для 12% наоборот - "ребенок не помеха". Вообще в нашей патриархальной стране, где незамужняя особа после двадцати шести считается старой девой, а после тридцати пяти, по мнению официальной медицины, выходит из детородного возраста, довольно странно видеть призывы "ищу бездетную девушку до сорока лет". Другое дело, что мужчины желали бы свести знакомства с женщинами, уже вырастившими детей, то есть не обремененными материнскими обязанностями и имеющими возможность всю себя посвятить своему будущему избраннику.

12% претендентов находятся в поисках особ без материально-жилищных проблем, иногда с оговоркой "без больших проблем", то есть остается надежда на помощь, например, при переезде на новую квартиру. 4% мужчин искренне дают понять, что хотели бы решить свои материально-жилищные проблемы за счет будущей супруги, в этих случаях "бесприданницам" вход заказан. Зато есть другой вариант, где ничего не возьмут, но ничего и не предложат - 7% давших объявление открыто говорят, что им нужна женщина простая и без запросов.

Жизнь показывает, что противоположности хотя и притягиваются, но ненадолго, а на длительную перспективу предпочтительнее соединяться подобной с подобным. Таким образом, интеллигентные ищут интеллигентных, а высокообразованные - высокообразованных (по 6% тех и других), а среди них "достойный ищет достойную".

Чувство юмора в браке ценится несколько ниже, чем хозяйственность - 4% против 6%. "Небогатая, но самостоятельная умница, не кухарка, а Золушка, лет 30" здесь будет иметь успех.

Любопытно, что почти половина находящихся в поиске (43%) идут по жизни без вредных привычек. Неужели же в России мужское население начинает пить только после женитьбы, то есть когда появляется повод? Тогда может быть, ну ее, эту рыбалку?

Памятуя о женском меркантилизме, 39% мужчин привлекают к себе внимание отсутствием материально-жилищных проблем. Несомненно, фраза "сделай лицо попроще, и люди к тебе потянутся" не лишена жизненной платформы, так как 35% мужчин, ищущих жену через газету, с высшим образованием и даже не с одним. Между прочим, среди них попадаются кандидаты наук и даже профессора - так неужели обучение в академиях такой же тормозящий межполовое общение фактор, как и отсутствие вредных привычек? Или наряду со стереотипом женского идеала при коне и горящей избе в народном фольклоре существует и образ настоящего мужчины, описываемый оборотом "вечно во дворе, вечно пьяный"?

Последнее, что заслуживает внимания, это то, что 11% желают вступить в брак по второму кругу, будучи разведенными, столько же желают таким образом перебраться в столицу, не располагая московской пропиской, хотя 5% готовы осчастливить своей персоной девушку с периферии (но не дальше Подмосковья).

Закончить обзор хочется единичными, но животрепещущими случаями, красноречиво свидетельствующими о нашем непростом времени: 2% представляют рядом с собой только девушек "без интимного прошлого" (и не важно, сколько ей лет), а 1% свяжет свою судьбу исключительно с особой, "патриотически настроенной". А в принципе поклонниц этого ставшего уже совсем не оригинальным способа знакомства обнадежит цитата из объявления: "Пишите, не стесняйтесь, я - хороший!".
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *