Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2006, 00:29   #51
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Можно я скажу, уважаемые, да?

Поддерживаю Игоря и коль уж разговор зашел в такое нелицеприятное русло, то выписывайте предупреждение и мне, как зачинщику темы! Хотя когда я ее открывал, то у меня и в мыслях не было побуждать кого-либо или прости господи, провоцировать на столь "отчаянные поступки"(с)RL Клинусъ, чесслово, да!(с)ТС

Далее, когда уже "страсти накалились", то мне, не буду этого скрывать, на самом деле стало любопытно, порадует нас Cat (и не только она, но так уж получилось что она стала первой) своим взглядом на эротику или нет. Она порадовала, и свой респект я ей уже выразил, могу выразить еще раз!

НО, вы забываете одну весч по-моему: на форуме нет детей! Каждый человек, являясь взрослой личностью и не пациентом психлечебницы волен САМ решать что ему показывать на общедоступном форуме, а что нет. Здесь никто никого под пистолем не заставляет раздеваться и фоткаться на всеобщее обозрение, или я не прав?

А вообще, в который раз убеждаюсь в том, что сколько в мире людей без комплексов (или хотя бы борящихся с ними), столько же и ханжей.

пыс: если хотите, давайте проголосуем, сносить топик или нет.
пыс пыс: сам пока ничем порадовать общественность не могу, нет времени... но, надеюсь скоро оно появится

С уважением ко всем!
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием