Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2006, 13:28   #4
Starik
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Starik
 

Регистрация: 17.04.2005
Сообщения: 235
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 58 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 11Starik скоро станет знаменитостью
Цитата:
Сообщение от GANGSTER
Опять визги... Я, конечно дико извиняюсь, но по-другому пост г-на Старика я назвать не могу. Что за истерия, уважаемый? И почему это Россия до 1917-го была непроцветающей страной? Многое из того, что Вы написали я понять не могу. То же офицерство на корню срубили именно коммунисты...
Были бы визги, а то крик души. Просто я только зимой закончил с дикими трудами сбор и оформление всех документов, а тут всё по-новой! Впрочем, вам не понять.
Почему Россия до октября 17 была не процветающей страной? Вы в школу ходили? Про войну 1904-1905 и поражение в ней не слышали? Про Первую мировую, про Февральскую революцию, а про историю финансовых пирамид "русских ценных бумаг" не слышали? После них ГКО-просто игрушки. Учится иногда полезно. А про то что офицерство на корню срубили коммунисты есть много интересной информации. Например к 17 году от довоенного офицерства осталось 3-4%, а подготовка по полной программе была прекращена уже в 15. Так что были прапорщики ускоренного образования. Вины коммунистов в этом нет, как и в репрессиях "демократов" Керенского. У вас на глазах "демократы" провернули такие же репрессии в период 1985-1996 годов, а вы и не заметили.
Starik вне форума   Ответить с цитированием