Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2006, 20:55   #1
Starik
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Starik
 

Регистрация: 17.04.2005
Сообщения: 235
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 58 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 11Starik скоро станет знаменитостью
История России. Полемика, дискуссии, диспуты, споры.

Частные размышления по поводу отмены ИПР.

Рассказ не получился, просто одни эмоции. Этот мистер (Зурабов) решил, что ему надо экономить деньги, но начал не с себя и своего безобразно раздутого аппарата, а с нас.
Что такое отмена ИПР? Это внесение изменений в сотни законодательных и подзаконых актов. Сделать это быстро и без огрех- за 20 лет реформ нынешние "демократы" доказали что на это не способны. Впрочем, в нашей истории это уже второе пришествие "демократов". Первое приключилось в феврале 1917, тогда эти оглоеды быстренько развалили армию уничтожая "реакционный" офицерский корпус, и при этом провозгласили лозунг продолжения войны! Безумие? Или что-то иное? Ситуация на фронте быстро стала катастрофической, а беспредел в экономике был почище нынешнего. Потому большевики и победили со своими бредовыми домыслами, что до них ВСЕ значительные внутриполитические силы себя совершенно дискредитировали. «Демократы- западники» первым делом придя к власти занялись переделом собственности и прихватизацией, монархия находясь у власти несколько веков довела Россию до разгрома 1904 года, разорения бакндой выкрестов- строителей финансовых пирамид, а потом и до бездарной и ненужной нам войны в интересах французских и британских банкиров, церковь пообещав чёрт знает когда «Царствие Божие на Земле» так своего обещания и не исполнила, а церковную десятину взимала исправно тысячелетиями. Хороший пример качественного мошенничества! Образованщина- индульгенты, толстовцы и прочие «духовные» либералы в первую очередь передрались между собой и продались всем кто брал за бесценок. Так и получилось что главными силами в Диком поле в которое превратилась Россия к лету 1917 года стали Боевое братство фронтовиков, позже выкристаллизовавшееся в различные «белые» движения, впрочем лишённые единства и заметной материальной поддержки они так и не стали значимой силой. Боле того- их почти не поддержала прежняя аристократия имевшая финансы в западных банках. Они предпочли безбедную эмиграцию и ностальгию на Лазурном берегу.
Вот так Ленин-Троцкий и оказались единственными способными «подобрать» власть (Революционеры власть не берут, а подбирают). У них были 50 млн. золотом от немецкого Генштаба и отлаженная партия. Их удачу пытались оспорить всякие, это и была Гражданская война.
Сейчас примерно то же самое- власть захватили западники неспособные решать простейшие проблемы. Но в отличие от Керенского им досталась процветающая страна с развитой промышленностью, но главное- с разведанными нефтью и газом и инфраструктурой их перекачки на запад. Западу это нужно, а вот русские инвалиды- нет. Потому надо как можно меньше делиться со всякими там неполноценными вроде нас. Чем больше старичков и убогих протянет ноги, пока будет суетиться, нервничать и бегать по инстанциям в который раз доказывая что у них не отросли ноги или глаза, тем больше миллиардов можно будет на них сэкономить и перекачать в западные банки во всякие стабфонды и прочие шарашкины конторы.
Так что ИПР отменили в апреле, до периода отпусков оформить бумаги успеют немногие, а там и осень с её непроходимой хлябью, и зима с прочими прелестями. Год минимум- это какая экономия! И несколько тысяч в жмуриках- просто мечта!
Известно, что если неспособен поддерживать функционирование системы- не берись её реформировать. Зурабов и его команда неспособны, но взялись. Перед началом реформ их программа не была опубликована, не обсуждалось, желаемые результаты скрываются. Знакомые признаки. За последние 20 лет мы видим такие «реформы» постоянно. И результат их известен.
Starik вне форума   Ответить с цитированием