Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2006, 15:31   #16
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора
Чиновники платить точно не будут
Вы бы хоть поснимали на фото все эти барьеры, чтобы было что показать тем же чиновникам. Они же тоже люди, чтобы они что-то делали, им нужно это знать... А то ведь это барьеры только для нас и стариков... Остальные через них свободно перешагивают и идут дальше... Вот им надо объяснить, показать, что это вот невозможно пройти... а здесь просто опасно на коляске... а вот то вообще нужно убрать...
У меня несколько другое предложение -собраться 3-4 колясочникам с помощю знакомых (минимум 4 крепких ребят умеющих правильно помочь колясочнику, преодоолеть тот или иной барьер) и всей компанией в хорошую погоду прогулятся по городу до фонтанов с аллеей цветов и обратно. И вот то как мы будем перелазить через разные бордюры и карабкатся на пандусы и т.д. поснимать на фотик и вывесить здесь.
Единственное необходимое условие для участия в данном мероприятии,колясочник на мой взгляд, должен сам доволльно уверенно управлять коляской, кроме того при определённой травме и состоянии здоровья,тряский путь может не благоприятно сказаться на здоровье. Поэтому участовать на мой взгляд, должны те у кого проблемм после не прибавится.
Ну, кто со мной?

Cat добавил 04.07.2006 в 15:31
Сань, я конечно понимаю, что тебе хочется пару барышень в постель, сие похвально... Но ты же не хочешь чтоб они надорвались, таща нас по лестницам?
Кроме того я не ною, а делюсь впечатлениями. А фотик я просто забыла. Это преступление?
Кроме того, бордюры тебя самого вряд ли радуют, составь мне компанию на предложенной выше прогулке, вот тогда и поснимаем.
Ну, чё скажишь?
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 04.07.2006 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Cat вне форума   Ответить с цитированием