Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2006, 03:11   #12
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Привет!

Я полностью согласен с двумя предыдущими постами. Встреча действительно получилась. И ей ничего не смогло помешать. На этот раз транспорт был в порядке, как у нас, так и у подольских ребят, наши добрые помощники на высоте. Никто не опоздал. Даже погода, которая попыталась нам все порушить, в итоге сдалась и снова согрела наш временно намокший город.

Мне очень понравилось выступление природного театра. Молодые артисты на фоне натуралистических, природных декораций смотрелись очень оригинально. Запомнились некоторые сценки, такие возвышенные и нежные. Все действо шло под разнообразную, приятную музыку и сопровождалось хорошими, добрыми стихами.

Потом было чаепитие в доме дневного пребывания, где мы наконец вручили наши дипломы призерам конкурса красоты и показали автограф, который дал для нашего клуба Костя Цзю. Ребята из клуба "Эдельвейс" подарили нам сувениры и видеокассету с памятной видеозаписью. За чаем удалось поговорить, обменяться новостями и идеями. Дальше после приятной процедуры фотографирования была дана команда "по машинам", и мы поехали в гости к нашим друзьям в Центр патриотического воспитания, по дороге гостям из Подольска показали фестиваль цветов. В Центре мы побывали в Музее Неизвестного солдата (очень интересно! всем рекомендую!!! Спасибо нашему гиду Косте!!!) и продемонстрировали видеоролик о нашем клубе. Можно сказать, официальная премьера этого творения состоялась. А зрители подтвердили это громкими аплодисментами.

В общем все было очень насыщенным и интересным... Мне кажется, мы узнали много нового и стали ближе друг к другу. Спасибо всем, кто принял участие в организации этой встречи!
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием