Тема: Флуд!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2006, 08:51   #213
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ
ндэээ...неудивительно что с малолетства куришь! ТАКОЙ ПРИХОД!!!
Эх, в детстве фантазии покруче были, улет полнейший. С возрастом острота ощущений притупилась...



Цитата:
Сообщение от Cat
В кустах и под лиственными деревьями, тенёк не сплошной. Меньше шанс обгореть. В преддверии лета, весьма актуально... Попробуй. Авось Морозку встретишь. Под ёлочкой сидеть надо очень долго для какчественного загара (теоретически)... Я про лето, не говорила.
Cat, Вы говорили именно про лето! Или для более качественного загара Вы собирались тенёк в кустах зимой искать?



Цитата:
Сообщение от Real Lady
Не надо гулять до зимы!
В Австралии сейчас как раз зима.
И в Снежных горах будет вам и снег , и елочки и Морозко...
А спустившись с гор , можно загорать под теплым солнышком и ловить бабочек на шикарной полянке.
Вас ждет увлекательнейшая экспедиция , господа.:
Боже, как мне нравятся эти контрасты - зима и лето, снег в горах и теплое солнышко на шикарной полянке с бабочками. Райский уголок! Душа моя скачет от восторга!



Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора
Одену белый смокинг, встану с бокалом шампанского на край бассейна на шикарной вилле... осушу бокал до дна и упаду в воду...
Сказка! Я тоже так хочу!!!



Цитата:
Сообщение от GANGSTER
Так когда отправляемся в экспедицию?
Отплываем в Австралию через сутки. Кто опоздает, добирайтесь автостопом...
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием