Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2006, 03:59   #83
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
2Starik

Странная логика, уважаемый знаток. Это я говорю не потому что хочу Вас достать, задеть или оскорбить. Я считаю Вас начитанным, знающим человеком, хотя Вы постоянно демострирующего поразительную однобокость, объясняя это "здравым смыслом". Кстати, у каждого есть свой здравый смысл, и у Чикатило был свой. А настоящий здравый смысл, он - выше. Откуда у Вас такая поразительная нелюбовь к людям и их мнениям, когда они отличны от Вашего? И как Вас не "турнули" из Вашей религии за такие номера? Ведь у Вас правит любовь? Что-то не заметил...

Но ближе к телу... Меня очень интересует Ваша книжка. Вы сказали, что ее можно купить на компакт-диске. Пожалуйста, киньте ссылку на Ваш труд, хотя бы на ее рекламу. И, пожалуйста, не надо предлагать ссылки на компьютеры, меня интересует ссылка на конкретный сайт в сети Интернет, где есть эта книга или упоминание о ней. А то мне лично думается, что Вы здесь над нами подшучиваете и занимаетесь элементарным трепом.

Единственный "Ледокол лжи", который я "нарыл" в сети, принадлежит не Вашему перу. Поэтому, либо Вы занимаетесь обманом, либо назвали свою книжку почти так же, как ее уже назвал один автор.

Надеюсь, что мне не придется записать Вас в ряды лжецов, ведь ложь тоже противоречит Вашей религии.

Прошу ознакомиться:

> Противники "Ледокола"

ЗА И ПРОТИВ:

Количество опровергающих статей учету не поддается. С книгами легче. Счет пока идет на десятки. Вот список некоторых антиледокольных книг.



Хмелевский П. Навстречу смерчу. Сталинский "блицкриг", которого не было и не могло быть. М. "Московский рабочий" 1991.

Gorodetsky G. On the Eve of the War. 1994.

Городецкий Г. Миф ледокола. Перевод с английского. Москва. Прогресс-академия. 1995.

Полканов В.Д. "Ледокол" исследовательской неряшливости и отсебятины. (О книге В. Суворова. "Ледокол") Критический очерк. Омск. 1996.

Группа авторов. Шулер от истории. 1996.

Морозов А. Антикрыголам. Киев. 1996.

Розенбаум С.К. Антисуворов. Критическое осмысление одной псевдоисторической теории. Филадельфия. 1996.

Лифшиц В. Антиледокол. Разоблачение фальсификатора. Нью-Йорк. 1997.

"Ледокол" Суворова, или что можно сделать с историей. Методический материал к спецкурсу. Составитель Б.П. Дементьев. Пермь. Изд. Пермского университета. 1997.

Новаковский В. Антисуворов: поиск истины. 120 вопросов писателю-историку В. Суворову. Тель-Авив, 1998. Герцлия, Isradon, 2004.

Кадетов А. Как Виктор Суворов предавал Аквариум.

Никольский В. Аквариум-2. Москва. Гея итэрум. 1999.

Кадетов А. Аквариум-3. Москва. Гея итэрум. 1999.

Gorodetsky G. Grand Delusion: Stalin and the German Invasion of Russia, 1999.

Куманев Г. А. Подвиг и подлог. Москва. Русское слово. 2000.

Колобов И. Ледокол лжи. В защиту исторической правды. Ростов-на-Дону. 2001.

Помагайбо А. Псевдоисторик Суворов и загадки Второй мировой войны. Вече. 2002.

Зайцев В. Возвращенная победа, или Антиледокол. Киев. изд. Товарищ. 2002.

Суровов В. Ледокол-2. Минск. Харвест. 2003

Грызун В. Как Виктор Суворов сочинял историю. Москва. Олма-Пресс. 2003.

Терещенко А. "Оборотни" из военной разведки: девять предательств сотрудников ГРУ. Москва. Звонница-МГ. 2004.

Исаев А. Антисуворов. Большая ложь маленького человечка. Москва. "Яуза", "Эксмо". 2004.

Исаев А. Антисуворов. Десять мифов Второй мировой. Москва. "Яуза", "Эксмо". 2004.

Glantz D. Stumbling Colossus: The Red Army on the Eve of World War II.

Glantz D. Jonathan House. When Titans Clash.

Варенников В., Карпов В., Зиновьев А. и др. Священная война 1941-1945. Москва. Изд. Оружие и технологии. 2005.

Нарочницкая Н. За что и с кем мы воевали. М. 2005.

Фильм "Пролог Великой Отечественной войны. Мифы и факты". Академия военных наук. Президент академии и руководитель авторского коллектива генерал армии М.А. Гареев.

http://www.suvorov.com/critics/004.htm
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием