Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2006, 14:23   #79
Starik
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Starik
 

Регистрация: 17.04.2005
Сообщения: 235
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 58 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 11Starik скоро станет знаменитостью
Игорь, при всём уважении- вы опять невнимательны. Вы считаете, что мне необходимо обсуждать те или иные темы на моём сайте? Вы правы. Но почему вы думаете, что там темы интересные Вам? Я не давал на него ссылки именно потому, что он НИКАК не связан с темами обсуждаемыми тут. К тому же там собираются единомышленники, обсуждение достаточно скучно.
Вы за пару суток прочли и поняли «Ледокол лжи»? Вы гений, средний курсант на семинаре по идеологическому противостоянию мусолит её месяц-два, зато потом хорошо сдаёт историю ВМВ.

Вы писали: «Почему Вы не цитируете пользователя и не называете его ник, если это необходимо для облегчения восприятия? На форумах так не принято», но позвольте- если абзац посвящен ответу конкретному пользователю, то он начинается со слов: «Игорь, вы так и не ответили на мой вопрос- что бы вы делали на месте Сталина в той ситуации…» или иным образом указывающим к кому обращена мысль.

Вырывать цитату ( «я не считаю ваш форум каким-то заповедником клинических дебилов») из контекста иногда бывает некрасиво. На вопрос Короля я ответил искренне, а Вы из этого развили мысль которой там не было.

А теперь- главное. Если вы прочли «Ледокол лжи», то вы, несомненно, поняли, почему эта книга издаётся на CD, да к тому же ограниченным тиражом. Она гораздо «толще» «Война и мир» Л.Н. Толстого, а интересна от силы паре сотен специалистов. Её вариант лежащий в вашей локалке достаточно древний, новый мне попадался в нескольких локальных сетях по всему миру. В Раменском вообще лежит пиратски скопированный черновик 1998- 2000 года. Когда людям интересно, они пользуются информацией, а не этикеткой. На непиратских CD коробка содержит все нужные данные.
Я действительно не умею быстро и без ошибок выделения отвечать с цитированием многим оппонентам- у вашего форума слишком непривычный интерфейс. У себя локально я не связан такими сложностями.

Обсуждение тут ушло очень далеко от темы. Потому прекращаю своё участие как не принесшее пользы ни мне, не пользователям.
Starik вне форума   Ответить с цитированием