Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2006, 16:14   #74
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Уважаемый Starik! Я выслушал Вас внимательно. Теперь Вы послушайте меня...

Starik, 28.12.2005 ЗДЕСЬ Вы писали:
Цитата:
Сообщение от Starik
Христос был пламенным оратором, много повидавшим путешественником, магом и чудотворцом. Обладал не смазливостью, но ХОРИЗМОЙ!
А 29.12.2005 ЗДЕСЬ Вы писали:
Цитата:
Сообщение от Starik
Павел, с Вами согласен, но я плохо знаю современный кинематограф, и потому не могу вот так сразу назвать актёра с пассионарностью и хоризмой.
Starik, я выделил не опечатку, а Вашу систематическую ошибку, которая встречается в Ваших сообщениях в разные дни. Согласитесь, опечатки так не повторяются.

Цитата:
Сообщение от Starik
Real Lady, когда у Вас кончаются аргументы- вы переходите на личности. Вельми показательно. Вместо ответа в предложенном месте на предложенную тему вы придрались к опечатке... Судя по флагу- вы из Австралии. Тогда как гражданин ПРАВОВОГО и ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО государства объясните мне с точки зрения строгой юриспруденции, каким образом вы там находитесь? Эта земля искони принадлежала аборигенам. Они вас туда лично и персонально приглашали, дарили свои земли и недра вам на всенародном референдуме? Не суди, и не судим будешь! У каждого есть свой скелет в шкафу.
Starik, уважаемая Real Lady вовсе Вас не оскорбляла. Real Lady умница, она обратила внимание на Вашу милую "опечатку" и деликатно намекнула Вам еще на кое-что некрасивое. Уважаемая Real Lady оказалась в Австралии по причине того, что Вы, как ортодоксальный язычник (с Ваших же слов), считаете СМЫСЛОМ ХИЗНИ. Впрочем, уважаемая Real Lady сама подробно ответит Вам на эти моменты и на другие Ваши вопросы и предложения к ней, если захочет. Однако, Starik, Вы получаете устное предупреждение, так как администрация форума усмотрела в процитированном мной Вашем сообщении попытку разжигания национальной розни, что противоречит идеологии и правилам форума "Мы - вместе!".

Цитата:
Сообщение от Starik
я не считаю ваш форум каким-то заповедником клинических дебилов
Однако, Starik, Вы написали эти слова. Я сразу подумал о том, что есть другие форумы, которые Вы считаете "заповедником клинических дебилов", и если наш форум Вам чем-то не угодит, то он тоже станет таковым. Starik, а Вы для примера (!) только представьте, что кто-то скажет Вам, что его друзья-психологи считают Вас клиническим дебилом, но он Вас таковым не считает, - и Вы ему безоговорочно поверите?! Этот пример я привел к тому, чтобы Вам еще раз напомнить, как важно думать и выбирать слова прежде, чем их произносить или писать.

Цитата:
Сообщение от Starik
моя манера преподнесения информации может называться грубой, но она скорее лапидарна. Стараюсь уважать право форумцев на получение информации, а не размазывать розовые сопли. Кстати, я не борюсь с кем-либо из вас, а с теми информационными вирусам, что поставили в ваше сознание ваши враги... Но это не доставляет мне удовольствия, перевоспитывать оболваненных- этим должны заниматься другие, а приходится мне, за свой счёт...
Starik, свое право на получение информации форумец реализует сам, путешествуя по Интернету самостоятельно и по своей воле посещая понравившиеся сайты. И форумец не любит, когда на сайте информацию ему навязывают, тем более в грубой форме. Форумец просто покидает сайт, стараясь на него не возвращаться. Но еще хуже, когда информация навязывается форумцу на его родном сайте, который он покинуть не может и не хочет, так как на родном сайте у него есть комфорт и все самое дорогое, есть много друзей и знакомых, есть интересные материалы и ценная информация, есть прывычные сетевые инструменты и сервисы. Starik, никто Вас не просил "перевоспитывать оболваненных" форумцев и бороться с "информационными вирусам" (с Ваших же слов), ибо у форумцев есть своя голова на плечах, и они сами решают, кто их друг, а кто - враг, и чьей информации верить. Starik, поэтому не нужно лукавить, что Вам "приходится" этим "заниматься за свой счёт" (опять с Ваших же слов). Starik, согласитесь, Вы грубо навязываете и рекламируете свою информацию, которую у Вас никто не заказывал.

Цитата:
Сообщение от Starik
Я работал в ВР КГБ СССР, и о чекистах знаю не по наслышке от новодворских- буничей. И могу о них иметь квалифицированное мнение... Мне довелось поработать в ящике где все стены пары старых корпусов были увешены мемориальными досками- Туполев, Глушко, Королёв и прочие... А вот после ранения мне довелось побывать в госпитале... Я конечно социолог, но не лингвист... Как грубый военный и историк уточню- слово «харизма» при правильном переводе с древнегреческого должно писаться вообще через «Э», и в два слова. Впрочем, это не существенно... Кстати, я сейчас работаю именно в сфере массовой информации и инета, а широко известная в узких кругах книга «Ледокол лжи» выложена на \\192.168.4.6\upload, там старая версия, примерно 2004 года... В сети часть материала утрачена, но и то, что есть, может заинтересовать вас... Романов я не пишу, почитайте по данной мною ссылке мою историческую работу- может поймёте. Чтение это очень утомительное... Свободного времени у меня мало, от работы выкроил минут 10, вот отвечаю... Если вас интересует список того что я обсуждаю на форумах- поищите. Я часто использую тот же ник... Более того- у меня масса друзей и знакомых которых вы наверное знаете, они вполне известны... у меня масса знакомых в Италии, США, Германии... Когда-то давно ища в Интернете материал для очередной своей книги я наткнулся на обсуждение какой-то темы на вашем форуме и меня заинтересовал строй обсуждения...
Starik, Вы в прошлом военный, умеете дорожить покоем людей, знаете дисциплину и порядок, сейчас работаете "именно в сфере массовой информации и инета", написали не одну книгу. Ваша весьма бурная жизнь породила у меня ряд вопросов:
■ Вы пишете для людей. Почему Ваши книги так утомительны для чтения? Почему в Ваших книгах не указан автор, и чем Вы тогда можете доказать свое авторство? В "сфере массовой информации" так не принято. За скучное и утомительное изложение информации можно потерять работу.
■ Почему на форумах Вы даете информацию объемно, коряво и тяжело для восприятия? Это тратит нервы, время, трафик и деньги посетителей форумов. Почему Вы не даете высокоточных ссылок на конкретные сообщения, а предлагаете ссылки в тему, где нужное сообщение еше долго искать придется? Почему Вы не разбиваете Ваш текст пустыми строками на абзацы для улучшения читабельности? Почему Вы не цитируете пользователя и не называете его ник, если это необходимо для облегчения восприятия? На форумах так не принято. Даже если в текст сообщения вставляется объемная информация, скопированная из другого источника, то в текст нужно внести правки для улучшения читабельности.
■ Почему у Вас нет своего сайта, где Вы могли бы пропагандировать свои взгляды, "перевоспитывать оболваненных", структурно и читабельно выложить свои книги и следить за их обновлением? У работников "именно в сфере массовой информации и инета" так не принято. Ведь ссылаться на свой сайт всегда престижно, на Вашем сайте у Вас всегда будет порядок, ничто не потеряется и никто не сможет удалить Ваши сообщения. Если у Вас проблемы с хостингом или со знанием интернет-технологий, то я готов Вам помочь.

Цитата:
Сообщение от Starik
Тут на форуме у меня оппоненты... И главное- тут мне не противостоят, а со мной обсуждают. Противостоят враги, но я стараюсь, чтобы живых врагов у меня не было... Кстати, на роль Воланда пока не тяну- слишком я добрый и мягкосердечный...
Starik, было бы лучше, если на нашем форуме у Вас были бы друзья. Хочется верить, что Вы добрый и мягкосердечный.

Цитата:
Сообщение от Starik
Ваш отказ оспорить мои аргументы и выложить в соответствующей теме свои вам чести не делает...
Starik, форумцы оспорят Ваши аргументы, если они того захотят. А провоцировать их на это не нужно.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием