Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2006, 13:40   #73
Starik
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Starik
 

Регистрация: 17.04.2005
Сообщения: 235
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 58 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 11Starik скоро станет знаменитостью
Real Lady, когда у Вас кончаются аргументы- вы переходите на личности. Вельми показательно. Вместо ответа в предложенном месте на предложенную тему вы придрались к опечатке. Как грубый военный и историк уточню- слово «харизма» при правильном переводе с древнегреческого должно писаться вообще через «Э», и в два слова. Впрочем, это не существенно. Романов я не пишу, почитайте по данной ранее мною ссылке мою историческую работу- может поймёте. Чтение это очень утомительное, и совсем не так увлекательное, как чтение ФАНТАСТИЧЕСКОГО РОМАНА- триллера А. И. Солженицына, по которому вы представляете себе историю России. А для масштаба поищите данные о том как уважаемый Ф.Д. Рузвельт выводил США из мелкой депрессии, и сколько человек тогда попало в трудовые лагеря на строительство хайвэев без суда. И за что 200 000 американских японцев попали за колючку. Судя по флагу- вы из Австралии. Тогда как гражданин ПРАВОВОГО и ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО государства объясните мне с точки зрения строгой юриспруденции, каким образом вы там находитесь? Эта земля искони принадлежала аборигенам. Они вас туда лично и персонально приглашали, дарили свои земли и недра вам на всенародном референдуме? Не суди, и не судим будешь! У каждого есть свой скелет в шкафу. Про советские наврали много, а про «западные»- ещё больше. Но в другую сторону. Вся территория США – поле гигантской этнической чистки. Расовая сегрегация там свирепствовала ещё в семидесятых. Однако об этом вы не прочли, а ненаучную фантастику про Россию уважаете.

На роль Воланда лучше искать кого-то из живых, к тому же я не уверен, что найдётся сейчас режиссёр и продюсер способный «первым темпом» снять улучшенный фильм по книге «Мастер и Маргарита». За сим считаю обсуждение пока несвоевременным.
Starik вне форума   Ответить с цитированием