Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2006, 00:17   #69
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Ну, будет уже вам всем! А-то щас как пойду озверина выпью, и властию данною мне админом всея, так сказать...

Не сказал-бы, что поддерживаю данный админом бан на 100%, но раз он так решил... Real Lady, Вам, барышня, я уже, кажется, говорил, что единственный способ сохранить свои невосстанавливающиеся нервные клетки - игнорирование постов нашей ненаглядной возмутительницы всеобщего спокойствия! Вот просто не отвечать и все тут! Когда клоун понимает, что зрители не смеются - он уходит за кулисы, или-же переквалифицируется в продавца воздушных шариков...доброго такого, которого любят дети...

Больше по теме перепалок высказываться не буду! (Хоть я и член худсовета.) Нет такого желания...

Теперь к теме! А вот как вы считаете, удачный-ли получился-бы Воланд из актера (ныне покойного) Виктора Авилова? ("Господин оформитель", "Мушкетеры 20 лет спустя") Имхо внешность у него супермегаинфернальная...
Изображения
Тип файла: jpg avilov_156.jpg (24.3 Кб, 181 просмотров)
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием