Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2006, 09:55   #63
Sevan
Пользователь
Завсегдатай
 

Регистрация: 01.06.2004
Сообщения: 385
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0Sevan пока в норме
"2Cat and Sevan
Я не считаю тупым и примитивным человека, который завоевал полмира. А для того, чтобы сделать такой "потрясающий" вывод, мне даже не пришлось лезть в свою машину времени. "
Что-то не помню, где именно я об этом говорил. Рассмотрим фразу Cat.
Естейственно, человек, который вел передел мира не может быть тупым и примитивным, да еще у управлять Рейхом (по сути Империей) столь долгое время. Но вы обсуждаете фильм и проецируете персонажей в наши реалии. А тут сила Гитлера, при всех его сакральных знаниях, научной и мистической поддержке, действительно примитивна и тупа в сравнении с Воландом, который сами знаете кем являлся для мира сего.

добавлено спустя 23 минуты:

Уважаемые, перечитал еще раз. Если вычистить тему от взаимных выпадов, то останется половина, если не треть, а то и четверть. Может пора всех окунуть в холодную воду, а потом думаться будет яснее и спокойнее. Вы что хотите в итоге обсудить- произведение и фильм, персонажей или мнение, которое каждый высказывал в данной ветке?
Из вышеперечисленного, мое мнение, удалось именно последнее.
А вообще, есть интересная мысль. Старик, Вы утверждаете, что бываете недалеко от нашего города. Так почему бы не устроить дискуссию по данному произведению в реале.
Sevan вне форума   Ответить с цитированием