Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2006, 03:54   #59
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Уважаемая Кэт !

А Вам , наверное, трудно следить за ходом мыслей многих форумцев. А тем более понимать то , что написано .
Вы используете ощущения , берете наугад цитаты и иногда это проходит .
" Фашизм " я разглядела в фашистской риторике . Неужели Вы думаете , что Гитлер , приходя к власти проповедовал концлагеря и прочие ужасы ? Но риторика была та же . Даже термины похожи --- новый взгляд на историю и новый мировой порядок. Поэтому понятна столь высокая оценка Гитлера. И цитата , которую Вы выделили , только подтверждают мою оценку, Гитлер тоже был язычник по убеждениям . И цитирование библии у Starika языческое . Говоря " Не мир Вам принес принес я , но меч ", Христос не призывал никого убивать , а говорил о том духовном разброде , который произойдет в мире после его проповедей.

О душевных болячках --- где же Вы их увидели ? Если бы я судила всех по себе , я была бы о Вас гораздо лучшего мнения .
А записывать во враги ---тут уж Гитлер вне конкуренции : гнилой западный империализм , еврейские деньги и неполноценные славяне . Ничего не напоминает ?
Вы говорите , что Вы слишком добры , так не скрывайте свою доброту , пользуйтесь ей.
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием