Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2006, 03:38   #58
Sevan
Пользователь
Завсегдатай
 

Регистрация: 01.06.2004
Сообщения: 385
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0Sevan пока в норме
Долго не мог по техническим причинам в тему попасть. Попал.
Что-то не пойму я, чего вы тут делите. Если речь идет о кино, то, как говорят, " на вкус, на цвет", у каждого свое мнение.
Смотрел не весь сериал, но то, что успел, понравилось. В настоящее время с подбором актеров согласен, других на эти роли не вижу.
Восприятие книги и фильма, естейственно, будут разниться. При чтении мы сами формируем образы, а в фильме пред нами уже "готовые" герои, о возрасте и внешности которых я не стал бы категорично спорить. Тот же Понтий Пилат, мог прожить такую жизнь, что вполне выглядел не по годам старше. Но я с ним легионом не маршировал на побережье Красного моря . Хотя вот тут, Хрустальная гора, ты не прав. Нас много где не было, но это не дает повода не иметь своего видения на события, даже если это видение и кому-либо не нравится. Мне немного повезло, да и каждому из вас, надеюсь тоже. Удалось застать живых свидетелей - своих близких родственников - свидетелей того времени. Вот и сравниваю зачастую тут информацию, которую им удалось передать в разговорах, с той, которую публикуют официально.
Уважаемый Starik, а не были ли Вы и упомянутый выше Атилла ранее на сайте и форуме ОД "Скифия"?
Sevan вне форума   Ответить с цитированием