Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2006, 17:27   #49
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Любезный Starik, Вы ведете дисскусию неподрожаемым образом. Сначала говорите об одном, потом перескакиваете на другое, дальше цепляете третье. Хороший маневр, он распыляет смысл и усложняет понимание Ваших текстов. Предлагаю Вам завести тему о политике и репрессиях где-нибудь в разделе "Разное" и туда поместить все Ваши рассуждения. Поклонники Вашего таланта будут рады. Фанатки станут стягивать нижнее белье и забрасывать вас им. Люди при виде вас будут падать на колени и, воздев руки к небу, кричать: "Старик! Старик!!! СТАРИК!!!!!".

И прилетит мощный галактический союз и даст Вам власть над небом и землей. Тогда Вы, используя свои методы, наведете здесь порядок и наконец превратите нашу планету в Ваш рай.

Ох, только мне такой рай не нужен. Вы спросили про власть, так я бы отказался от такой власти. Даже если ее мне принесут мудрейшие инопланетяне, мне она такая не нужна.

Ладно... Мы, то есть администрация форума, будем помогать Вам в силу наших очень скромных возможностей и регламента форума.

Пока могу заметить от себя, что у Вас просто много свободного времени, раз получается "заливать" такие тексты, я бы сказал "простыни". Прошу выражаться конкретнее и короче. Вспомните про сестру таланта и уважайте людей, которые ходят качать нашу с Вами писанину... Я вот тоже тут накалякал кучу букв, и совершенно напрасно. Теперь придет парень откуда-нибудь с Дальнего Востока, и будет бедолага качать сотни килобайтов через свой старенький модем.

И еще, сразу заметно, что Вы мало работали в сфере информации, особено по интернет-СМИ. Понимаете ли, создать сайт - дело быстрое. Раскидать ссылки по интернет - дело тоже скорое и известное. Это сейчас могут почти все. Ведь в сеть можно положить все: и про доброго Гитлера, и про умного Сталина, и про расчетливого Христа. В сети есть все. Вам тут уже говорили, что дело в вере.

А по поводу сериала, могу предложить написать сценарий, раз Вы написали уже не одну книгу. Кстати, скажите, пожалуйста, Вы издавались? Можно книжки почитать?

Ну а после сценария, может быть Вам даже дадут на кино денег. Будете самым лучшим режиссером на свете... Снимите все, что хотите, даже трусики с актрис... Сомневаюсь только, что Вы сможете найти себе Гитлера в актерский состав, но может быть это Вам удасться. Ваша упертость, начитанность, безграничный ум и знание истины Вам помогут. А наша страна полна разообразнейших талантов.
Успехов!
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием