Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2006, 23:01   #42
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat
Когда-то не так давно в другой теме, за гораздо более мягко сформулированный мной подобный, вопрос в адрес Real Lady.
Тот же КОРОЛЬ, вынес мне устное предупреждение, за попытку выдавить ползователя с форума.
Cat, я предполагал что вы (как всегда собсно) все неверно поймете и подумаете что я выживаю людей с форума. Можете не поверить мне, но в моем сообщении не сожержалось такого намерения ни на йоту! Мной двигало чистой воды любопытство! И я снова могу повторить что по моему мнению ваш друг перекрывает большинство пользователей форума (и меня в том числе) по своему интеллектуальному развитию, поэтому я и поинтересовался - неужели человеку интересно дискутировать с людьми менее начитанными и в меньшей степени вооруженными знаниями...
Мне всегда казалось, что "бороться" всегда интереснее с более сильным или хотя-бы равным противником.
Все вышесказанное не умалаяет моего уважения к Starik-у как к человеку несомненно умному и эрудированному. Но от его манеры преподнесения информации лично я не в восторге.

Цитата:
Сообщение от Cat
Так что странно, Вы с ним такие здравые и умные....
Да, мы с ХГ очень умные и здравые! ОЧЕНЬ!!! И ничего странного, это аксиома!


Цитата:
Сообщение от Cat
обращаюсь к Игорю Администратору Форума, создайте пожалуйста, тему Политические дисскуссии.
поддерживаю.

пыс: теперь-же прошу админа выдать мне устное предпреждение дабы все остались удовлетоврены.
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием