Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2006, 20:14   #39
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Starik
Игорь, если вы считаете предложенные мною материалы недостоверными- пожалуйте в соответствующий раздел форума и выложите там свои. Прочту с удовольствием. Но помните- «Заблуждения это то, что всем известно…».
Starik, в моих словах нет оскорблений в Ваш адрес, но в них есть критика. Любую информацию я воспринимаю через призму своих убеждений. Убеждения мои незыблемы, я считаю, что миром правит Любовь. Это значит, что ко всем людям нужно относиться с любовью, даже к врагам. Конечно, критиковать людей за ошибки нужно, но, критикуя, нельзя осуждать, унижать и оскорблять людей, даже врагов. Только так можно изменить мир к лучшему. Поэтому, будь я на Вашем месте, я бы в Ваших постах исключил осуждающие, унижающие и оскорбительные эпитеты и оценки в адрес других людей, даже врагов.

Теперь по поводу недостоверной информации. Вообще, споры о достоверности той или иной информации я считаю пустой тратой времени, ибо у каждого человека правда своя, каждый человек верит в то, что не противоречит его убеждениям. Поэтому Вы вправе не верить в ту информацию, которую я считаю достоверной; и, наоборот, я вправе не верить Вашей информации, которую Вы считаете достоверной. Даже в Интернете на любую информацию можно найти множество ссылок как опровергающих, так и подтверждающих ее достоверность. Поэтому меня не привлекает поединок ссылок. Главным остается то, как я сам оцениваю информацию, и свои оценки я никому не навязываю. Например, я никогда не поверю, что при Сталине не было незаконных политических репрессий. Среди моих родственников есть репрессированные, они были честные, законопослушные люди, любящие свою Родину, но их расстреляли по лживым наветам, грубо сфабриковав обвинения. И что толку в том, что теперь их реабилитировали, им вернули их честное имя? Или Вы хотите сказать, что мои репрессированные родственники были единственные, кто пострадал незаконно? Конечно, ссылки на эти факты из жизни моих родственников я Вам дать не могу, я вообще не хочу рассказывать какие-либо подробности об этом...
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием