Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2006, 08:02   #35
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Уважаемая Сат !

Чекисты тех лет были люди разные. Многие , а может большинство , верили в коммунистическую идею . И ради этой идеи служили Сатане. Вольно или невольно . И это не реплика , а констатация факта .
Может быть я , как и автор фильма , задела религиозное чувство пользователя Starik . Но простите меня , если бы он написал о Магомете что -либо подобное тому , что он написал о Христе , мусульмане уже давно снесли бы ему голову. А тут ничего.
А об испражнении душонки он сам заговорил. Заочно оскорбляя незнакомых ему людей. И Бортко ему мерзавец ,и Солженицын тоже .Единственно честные люди , и те в КГБ. Надо же....
Если у тебя свой взгляд на историю России , то это еще не значит , что вокруг тебя все негодяи или тупицы. А выражая свое мнение , не стоит оскорблять религиозные чувства других людей. Если кто и затеял свару , так это сам Starik так, как его пост логически был ответом на мой. Побольше корректности и такта , и не будет поводов для свар.

P.S. Сат , откуда вы взяли , что христианин --- воин ?
Дайте пожалуйста ссылочку на первоисточник....
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием