Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2006, 11:37   #28
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Много я читала критики на сериал . Встречала и подобную точку зрения. Не понравились трусики на дамах..., чтож у каждого свой вкус . А то , что они серебрянные --- это уже из области догадок.
То , что в фильме не вместили всю книгу , то это даже хорошо.
Литературное произведение и фильм -- это разные вещи и не стоит смешивать одно с другим.
Впрочем, смешивать некоторые авторы любят. Например , роман Булгакова и фантазии о финансовых потоках .
А то , что чекисты -- люди Труда .... это же смехотворно ---- живые носители зла , невольные слуги дьявола --- воюют с Сатаной. Это только по недомыслию самих чекистов . Кстати , ни один из них не пострадал , в отличии от других. Наверно , от того , что Сатана недомыслием не страдает.
Уже не первый раз втречаюсь с тем , что Булгакова критикуют за то .что он не любит людей Труда.
Но , во-первых , как сказал один булгаковский герой : " Почему Вы -- труженик ? "
А , во -вторых, он же сказал : " Да , я не люблю пролетариата "
А , впрочем , как сказал другой герой : " В настоящее время каждый имеет свое право ."

добавлено спустя:

Цитата:
Сообщение от Cat
Так как на роль Геллы никто из моих знакомых не подходит...
Поробывать можно Вас.
Меня позабавило , что моя шутка на счет Геллы была воспринята так серьезно . Конечно , мне трудно рассчитывать на объективность.
По моему скромному мнению , на носительницу мирового зла я явно не тяну.
Присоединяюсь к мнению Хрустальной Горы и хотелось бы узнать результат теста самого режиссера.
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием