Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2006, 10:07   #23
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat
Серёжа, Мастером ты будешь... у другого режиссёра.
У меня, ты - Иешуа, как уже было сказано, ранее.
Могу только сказать, что и играть я буду тоже у другого режиссера... А то как-то Вы быстро пронырнули на это место, и главное незаметно... Бесовские штучки... А мы, настоящие актеры, такие капризные, такие разборчивые и спесивые, и поэтому не любим режисерских фокусов, подобных Вашим...

А мне вот интересно, сами то Вы тест прошли? И кто Вам там достался? А то пальцем показывать мы все можем... А вот ответить, кто ты, не тянем, как оказалось... Ведь Его Величество просил каждого выбрать себе роль... Если уж не самостоятельно, то тестом... За тест РЕСПЕКТ Real Lady!

Цитата:
Сообщение от Cat
Достаточно убедительно, а?
Не очень... Как-то огонька не хватает... и нежности... нежнее, еще нежнее...

Цитата:
Сообщение от Игорь
Я просил зажигательную режиссерскую речь о Вашем, Cat, видении великого смысла немеркнущего романа "Мастер и Маргарита". Я просил не уклоняться от важной темы. Но Вы уклонились от ответа. Ваше речь меня не убедила. Опошлять роман и ломать актерские таланты недопустимо! Поэтому предлагаю режиссера-самовыдвиженца Cat заменить на более достойную кандидатуру, которая раскроет свой режиссерский замысел емко и убедительно, вдохновляя артистов на великолепную игру! Предлагаю в режиссеры КОРОЛЯ, он - автор идеи! Я режиссером быть недостоин, поэтому я беру самоотвод!
Согласен с уважаемым админом... Верно сказано!

P.S. Тоже беру самоотвод...
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием