Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2004, 13:55   #55
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat
А по поведению в обществе Осёл!
Добрый день! Уважаемая Cat, если я не ошибаюсь, то мы находимся там, где собираются Прекрасные дамы. Возможно, в мои воспоминания закралась ошибка, но все же...

Ни одна настоящая Прекрасная, во всех отношениях, дама, никогда не опуститься до открытого оскорбления или хамства.

Если Вы все же считаете себя настоящей леди, рекомендую Вам извиниться перед многоуважаемым джентльменом или, хотя бы как-то проявить свое раскаяние.

Я надеюсь, что Ваша нелепая реплика просто случайно сорвалась с уст, и Вы уже сожалеете о своем не совсем верном поступке.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что ни один из джентльменов не спустился до Вашего уровня и не оскорблял девушек ни в нашем, ни в вашем клубе.

Остальных прекрасных дам из данного собрания я прошу не вставать на сторону Cat. Иначе они рискуют спуститься до ее незавидного уровня.

Дамы, давайте будем терпимей. Относитесь к людям другого пола с пониманием, как это делаем мы. Уважайте нас, как мы уважаем Вас.

Мы две разные цивилизации живущие на одной прекрасной планете, давайте не будем превращать ее в поле боя.

Цитата:
Сообщение от Cat
Только без обид.
Убеди меня в обратном, буду рада!
Странно, как можно после таких слов говорить реплику "Без обид".

Всегда Ваш, искренний романтик Хрустальная гора.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием