Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2006, 16:26   #8
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
В г. Электросталь 22.01.2006 на льду Ялагинского озера были продолжены "Покатушки", состоялcя второй этап соревнований автомобилей-внедорожников. Мороз -18 горадусов, высокая влажность, ветер, снегопад - все это заметно осложнило соревнования. По дороге к озеру из-за обильного снега трудно было проехать, образовалась глубокая колея. Ледовую трассу местами замело снегом. Зрители и участники соревнований, весьма тепло одетые, на ветру замерзали и отогревались в автомашинах с работающим двигателем. Однако, Lexa, его жена Наташа, КОРОЛЬ, Апельсинка и я, приехавшие на автомашине "Ока", получили много новых впечатлений! Геометрия трассы не изменилась, но покрытие трассы оказалось намного сложнее, чем 15.01.2006 на первом этапе. В результете экипажи показали время в среднем на 12 секунд хуже, чем на первом этапе. В соревнованиях под номером 23 опять участвовал Lexa на своем автомобиле "Ока" с ручным управлением, я был штурманом. В первом заезде, выходя из управляемого заноса на крутом повороте, Lexa чуть сильнее прибавил газ, и машина по замысловатой траектории вьехала в покрышку, куда был воткнут ограничительный флажок, обозначающий поворот на трассе. Но машина осталась на трассе, и Lexa продолжил гонку, недоумевая, почему машина резко потеряла приемистость. На финише судья нас буквально ошарашил, сообщив, что мы привезли покрышку от ограничительного флажка на финиш, она застряла под брюхом машины! Однако, нарушения правил не было, наш заезд засчитан, мы показали время 2 минуты 25,16 секунды. Организаторы соревнований на руках приподняли автомашину "Ока" и достали покрышку, вернув ее на трассу. Зрители восхищенно обсуждали: "Эта "Ока" и с покрышкой под брюхом неплохо ездит!" Во втором заезде Lexa продемонстрировал настоящий бойцовский характер, безошибочно пройдя сложную трассу и показав время 2 минуты 04,17 секунды. Для машины с ручным управлением это очень неплохой результат! Lexa, принимай поздравления, трудности тебя не пугают - это главное!!!
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием