Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2006, 18:02   #6
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ
Что-ж, как скажете, братцы! Хотя лично я не считаю тему доказательства существования бога и т.п. оффтопом в данном случае.
Нет, естественно это не оффтоп... Ведь книга об этом, кино об этом... Конечно, вопрос веры сразу возникает...

Я имел в виду то, что религиозные споры ни к чему путному не приводят... А верующему доказательства не нужны... А так, спорьте на здоровье...

Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ
А посему вопрос: кто ваш любимый персонаж? (предчувствую, что все в один голос скажут что это М. или М., и все таки?)
Конечно Мастер и Воланд...
А Маргарита, Маргарита просто нравится...
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ
И еще такой вопросец: А кого-бы сыграли лично вы (соответственно совей душевной конституции), предложи вам режиссер роль в сериале? Только, умоляю, оценивайте себя адекватно.
Вот, а мы всем сообществом форумцев позже и прикинем, глядя на вас со стороны (либо будучи знакомым лично, либо по поведению тут) - подходите ли вы на заявленную вами роль.
Вопрос спорный... Ибо только режиссер подбирает актеров... Это его задача увидеть в актере персонаж и создать такие условия, чтобы актер сыграл образ... Тот же самый Филипенко очень хотел играть Коровьева, к тому же у него уже имелся такой опыт... Он играл его в экранизации фильма, которая лежит до сих пор на полке... И кстати играл хорошо, по моему скромному мнению... Я видел несколько сцен... Но ему дали играть Азазелло... Так его увидел режиссер, а не он сам... И тут он с ролью тоже справился отлично... А все потому что режиссер грамотно подобрал актеров... Поэтому подбор актера для персонажа - дело режиссера...

Ну а что касается меня... На Мастера или Коровьева я конечно не тяну, но вот Азазелло мог бы попробовать... Думаю, что это интересно послужить такому хозяину, как Воланд... Хотя опять же, это дело режиссера...
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием