Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2005, 14:34   #1
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
о том как накануне Нового Года случаются неожиданности...

кароче, склихасофские!!! щас я вам расскажу интересную и поучительную историю о том, как ваще...

под Новый Год, оказывается все еще случаются приятные недетские неожиданности! об чем это я, ах да, вощем вчерась я вернулся с корпоративной вечеринки ЗАО "НК СЕРВОН" в которой имею честь трудиться! Ну что сказать, эмоции переполняют... Буквально пару дней тому я был поникший и раздраженный, недовольный жизнью и ваще. Сегодня я бодр и полон сил! И все это благодаря моим уважаемым коллегам, которые любезно пригласили меня, в пивную ресторацию "СВАРНЯ" на м.Тимирязевская, где мы вчера собсно и отдыхали самым что-ни-на-есть кулюторным образом с 18 до 23 часов вечера! Блин, это невозможно описать, пампусики мои! Я уже в который раз убедился, что на свете существует масса людей, умеющих отлично работать и отлично отдыхать!!! Упимшись водчаловым, текилой, укурившись сигарами и обкушамшись всякими шашлыками-машлыками, ребрышками креветок и ножками мидий со всякими там соусами "блючиз" и "карри", я архидовольный под весёлой мухой вернулся домой во втором часу ночи, вбухав немеряно бабла в таксо! НО _ЭТО_ того стоило во сто крат!!! Могу же я себе позволить все таки, как почетный святой, раз в год такое удовольствие... По-моему, могу!

Вывод! Дамы и Господа, никогда не нойте, не хнычьте, ищите работу, вкалывайте как две стады Папов Карлов и тогда _обязательно_ наступит вам щасте еще почище моего!!! Я от всей души желаю вам этого в Наступающем Году!!!
Изображения
Тип файла: jpg 0011_743.jpg (93.3 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg 0012_211.jpg (103.9 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg kak_vzrosliy_863.jpg (51.5 Кб, 52 просмотров)
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием