Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2005, 14:03   #4
Надежда
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Надежда
 

Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Подольск
Возраст: 44
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 10Надежда пока в норме
Очень рада, что у участников лагеря остались в памяти не только какие-то казусы и неприятные моменты (а от них никогда никуда не денешься), но и приятные впечатления. Огромное спасибо за все лестные отзовы в адрес организаторов и лично в мой адрес. Я засмущалась, честное слово

По программе лагеря к всему вышесказанному могу добавить лишь то, что в первый день приезжали с нами пообщаться психологи из Центра социально-психологической помощи молодежи "Юность", а также представители местного духовенства. Психологи в командах провели так называемые тренинги на знакомство и на сближение, а попросту говоря поиграли с нами А священнослужители, опять же в дружеской беседе, отвечали на любые наши вопросы. Это особенно актуально для инвалидов-опорников, поскольку из-за неприспособленности большинства церквей очень сложно посетить храм и задать свои наболевшие вопросы или просто посоветоваться со священником.

Могу сказать, сравнивая нынешний и прошлогодний лагеря, что в этом году лагерь прошел гораздо интереснее, динамичнее и продуктивнее. Надеюсь, что все наши ошибки мы учтем и в следующем году лагерь проведем еще лучше. Тем более, что есть заветная мечта собрать в "Мечте" команды со всей Московской области. А мечты, как известно, сбываются, если в них очень сильно верить
Изображения
Тип файла: jpg dsc00987_113.jpg (18.6 Кб, 113 просмотров)
Тип файла: jpg dsc00972_129.jpg (25.2 Кб, 110 просмотров)
Тип файла: jpg dsc00963_136.jpg (29.2 Кб, 108 просмотров)
__________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна!
http://city.gatchina.ru/school/pu13/gallery/
Надежда вне форума   Ответить с цитированием