Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2005, 11:30   #7
olivia
Пользователь
Интересующийся
 
Аватар для olivia
 

Регистрация: 26.08.2005
Возраст: 56
Сообщения: 42
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0olivia пока в норме
Цитата:
Сообщение от Игорь
Ольга, добрых Вам суток! Электросталь - промышленный город, расположенный в 58 километрах к востоку от Москвы. В окрестностях Электростали берет начало река Вохна, приток Клязьмы. На севере Электросталь граничит с землями Ногинского мехлесхоза, а с юга и юго-востока — с землями Павлово-Посадского района. На западе и востоке к городской территории вплотную подходят лесные массивы. Общая площадь города — 4951 га. В городе - 140 тысяч житителей. Городская организация ВОИ насчитывает 2 тысячи человек. В городе есть Центр социального обслуживания, социальная защита населения считается одной из лучших в Московской области. Фотографии города ЗДЕСЬ.
Здравствуй Игорь!
Огромное спасибо за ответ. Посмотрела все фото города. Красиво! Я примерно так себе его и представляла , на ровной местности и все строения стоят не в разброс, а более упорядочено. Мой город, Владивосток, тоже очень красив, тем более что на берегу моря, но из-за рельефа все строения чуть ли не по спирали располагаются, особенно если это сопка. Многие, кто приезжают с западных городов России, не может понять, как это, что с сопки если смотреть на объект, то рукой подать, а когда поедешь к нему, то колесишь минут 30 по дорогам. По этой причине во Владивостоке есть фуникулер.
Организация Инвалидов в Электростали большая и вероятно дружная. В моем городе нет ничего для инвалидов в плане досуга, хотя и население русских примерно 800 тыс. чел., не считая китайцев.
На следующий год, я, возможно, буду в гостях в Электростали, а может и стану полноправным жителем этого города, если примите?!! Я покидаю Приморье по разным причинам, да и после травмы мне здесь жить тяжело, нужен климат другой.
olivia вне форума   Ответить с цитированием