Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2005, 12:30   #14
СРО
Пользователь
Сочувствующий
 
Аватар для СРО
 

Регистрация: 05.08.2004
Сообщения: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0СРО пока в норме
Безусловно, экскурсия в музей-заповедник поэта Сергея Есенина была великолепная! И погода просто порадовала. И природа была очаровательна. И село Константиново предстало во всей красе. Праздничная суета окрыляла и вдохновляла. Люди улыбались друг другу. И наши эскурсанты получили столь мощный заряд положительных эмоций и радужных впечатлений, что долго еще будут вспоминать эту поездку добрым словом.

По-человечески радостно, что в наше сложное время нашлись люди чуткие и неравнодушные, которые задумали эту экскурсию, поддержали эту отличную идею морально и материально, собрали деньги, оплатили все расходы, согласовали все документы, заказали автобус, помогли эскурсантам и четко провели это замечательное мероприятие. Ведь эти чуткие и неравнодушные люди выполнили сложную работу, и выполнили ее достойно! Особо хочется отметить, что помощь лицам с ограниченными физическими возможностями в их доставке, посадке, высадке и передвижении требует огромного внимания и профессиональных навыков. И очень приятно, что эта помощь была квалифицированной и эффективной. Радостно, что у наших эскурсантов появилось столько хороших друзей и замечательных помощников. Социально-реабилитационное отделение Муниципального учреждения социального обслуживания "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Электросталь Московской области" (МУСО ЦСО) с удовольствием будет сотрудничать с этими чуткими и неравнодушными людьми.

Спасибо спонсорам, организаторам и всем, кто помогал в проведении этой замечательной экскурсии.
__________________
ГУМО "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г.Электросталь Московской области" (ГУМО ЭЦСО),
Социально-реабилитационное отделение, Электросталь, пр.Ленина, д.45а, тел. 30523
СРО вне форума   Ответить с цитированием