Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2005, 16:55   #20
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Золушка
Прочитала твой пост ХГ. И так мне вас, мужиков, жалко стало. И чего вы только не придумаете, лишь бы себя оправдать. О многом читала, а теперь еще пещеры.... Женщины, леди, подруги, может и нам переодически уходить в пещеры? Захочеться кайф половить, от семьи отдохнуть - айда в пещеры! И пусть мужья с хозяйством и детьми сами справляются. А, главное, оправдаться есть чем! Не приставайте, я в пещере....
Милочка !
Я думаю , что Х.Г. повесил эту интересную статью для того , чтобы нам женщинам было легче понять их ---мужчин. Мы действительно разные . И если эта статья для Вас оказалась бесполезной , то , как говорится , "Не в коня корм"

добавлено спустя 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора


4. Если захотите в пещеру, то без проблем. Не волнуйтесь, и холодильник наполню, и есть приготовлю, и уберусь по хозяйств. Да и дети будут довольны. Мне не в падлу. Лично я считаю домашний труд тяжелым ремеслом и очень уважаю тех, кто им занимается. Потому что сам занимаюсь им. Если вам влом, то мне запросто и без понтов.

[
Достойно восхищения!!!
Уважаю хозяйственных мужчин.

добавлено спустя 22 минуты:

Цитата:
Сообщение от Золушка
Ежели мучаться, так с "ГУЧЧИ", а не с каким - то "СКОРОХОДОМ".
Немного странно сравнивать людей с обувью.
Обувь я предпочитаю дорогую. Она удобна , практична и не натирает ...
А мужчин ( чтобы потом не мучаться ) я предпочитаю порядочных . А "ГУЧЧИ" это или " СКОРОХОД" ---- не имеет значения.
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием