Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2005, 14:49   #9
OMA
Пользователь
Энтузиаст
 

Регистрация: 06.08.2004
Сообщения: 100
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0OMA пока в норме
В мае – июне 2005 года в целях привлечения внимания молодежи к здоровому образу жизни, формирования активной позиции граждан, в том числе и молодежи, к существующим социальным проблемам, а также формирования креативной молодежи, ориентированной на здоровый образ жизни и любви к родному городу отделом молодежи Администрации города Электросталь был организован I городской конкурс непрофессиональной социальной рекламы «Будущее -своими руками!». На суд жюри, в который входили Заместитель Главы Администрации города Электросталь Сычев С.П., ведущий специалист отдела молодежи Новиков О.А., специалист отдела молодежи Сиротин А.Ю., а также специалист производственного отдела МУП «ЭТЕК» Родченко Д.И., было представлено 31 работа.
Конкурс проводился среди команд учебных заведений профессионального образования города, молодежных общественных объединений и любительских клубов, а также молодых людей до 30 лет, проживающих на территории города Электросталь Московской области.
Конкурс проводился по следующим номинациям:
- Социальная идея в аудиоформате;
- Социальная идея в видеоформате;
- Полиграфическое рекламное издание (плакат, листовка, брошюра и т.д.);
- рекламное дизайн-обращение (наружная реклама: рекламные щиты, реклама на транспорте, роспись наружных стен зданий, автобусных остановок и др. сооружений) ;
- Социальная идея в Интернет – формате (веб-ресурс).
Основные темы работ были выбраны следующие:
- «Здоровый образ жизни»;
- «Люблю тебя, Электросталь!»;
- «Экология жизни»;
- «Благоустройство города».

В номинации «Рекламное дизайн-обращение» первое место заняла работа «Люблю тебя, Электросталь!» Подъячева Александра и Минайленко Екатерины. Второе место досталось Матюшину Дмитрию и Шаталовой Анне с работой «Здоровый образ жизни», а третье место заняла работа «Благоустройство города» все того же авторского коллектива Матюшина Дмитрия и Шаталовой Анны.
В номинации «Социальная идея в Интернете» первое место удостоилась работа Бурова Игоря и Костыгина Алексея «Мы – вместе!».
В номинации «Полиграфическое рекламное издание» первое место у Подъячева Александра с работой - плакатом «Люблю тебя, Электросталь!». Второе место заняла работа Михайлова Алексея «Покурим…!» а третье у Хохлова Александра с работой «Твое будущее в твоих руках!».
Третье место в номинации «Социальная идея в видеоформате» заняла работа Рубцова Ильи и Ерошиной Ольги «Скажи «НЕТ» вредным привычкам!», а второе и первое место узаняли работы авторского коллектива видеороликом Михаила Баранова и Александра Трунова «Лес – твой дом!» и «Город – твой дом!» соответственно.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
__________________
Отдел молодежи Администрации г.Электросталь,
ул. Мира, д. 10, тел. 21496, 37397.www.omol.ru
OMA вне форума   Ответить с цитированием