Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2005, 23:03   #12
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Игорь
Email-вложение всегда существенно больше реального размера вложенного архива. Даже порезанные части архива лучше заливать на сайт, трафик меньше.
Да, это правда. Но по сетке можно слить по почте очень большие файлы за секунды. А Костя, я так понимаю, привык работать с большими объемами. И они для него не имеют значения. Раз качает клипы.

Цитата:
Сообщение от Игорь
По FTP ночью на NAROD.RU скорость закачки приемлимая.
Ну если по модему скорость скачивания может и приличная, то по локалке, как скорость закачки, так и скорость скачки очень медленная. Просто в десятки раз медленней. Это целый день придеться заливать его на "народный" сайт.

Цитата:
Сообщение от Игорь
Если порежете на части по 6 Мб, то в порядке исключения их можно заливать ПО ОДИНОЧКЕ (!) на we.ihope.ru и скачивать по ссылке, уничтожая сразу после скачивания....
Это если только очень надо Косте. Думаю, этот вопрос уже не в моей компетенции. Это надо решать между пользователем и админом.

добавлено спустя 2 минуты:

Цитата:
Сообщение от Костя
так что мне делать чтобы получить этот клип?Подскажите пожалуйста кто-нибудь.
Костя, еслы вы можете принять такой объем данных письмами а потом склеить это дело фаром, то я прямо сегодня или завтра солью первые три посылки на мыло.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием