Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2005, 20:27   #6
Надежда
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Надежда
 

Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Подольск
Возраст: 44
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 10Надежда пока в норме
Из огромного количества завораживающих по красоте слов хочется поддержать вполне разумное и грамотное предложение Игоря о разработке международной страничке портала на нескольких языках. Действительно, это может помочь завязыванию новых контактов, получению новой полезной информации.

При этом, хотелось бы не только рассказов о красотах и преимуществах тех стран, где нас нет, но и рассказов о том, как они докатились до такой жизни (в хорошем смысле). То есть зарубежный опыт борьбы инвалидов за свои права и т.д. Я полагаю, что в переработанном под особенности нашей страны виде такой опыт может оказаться очень полезным. Правда для такой вот переработки под российский менталитет нужны тоже время и усилия как минимум нескольких человек, но ведь среди нашего брата-инвалида головастых людей немало и, я думаю, найдутся подобные активисты. Нужно только начать!

А к уважаемой Real Lady хочу обратится с просьбой рассказать о том, какие мероприятия проводятся в Австралии в целях наилучшей реабилитации инвалидов и их интеграции в среду здоровых людей? Что делает в этом плане государство, а что общественные организации? Как сами инвалиды отстаивают свои права, если таковые нарушаются? Это будет интересно узнать многим инвалидам из России (и не только инвалидам).
__________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна!
http://city.gatchina.ru/school/pu13/gallery/
Надежда вне форума   Ответить с цитированием