Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2005, 13:56   #2
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Re: "Впечатления об Австралии"

Прошу извинений, но удержаться от цитирования Real Lady невозможно...

Цитата:
Сообщение от Real Lady
Уважаемые Дамы и Господа ,здравствуйте!
С далекого ,но прекрасного континента по имени Австралия ,примите от меня пожелания счастья , здоровья и удачи.

Это Вам, Real Lady! Примите наши овации и наилучшие пожелания людям Австралии!

Цитата:
Сообщение от Real Lady
Живу я в прекрасном городе Сиднее , который расположен в одном из красивейших мест мира.
О красоте Сиднея и Австралии слышал многократно. Очень хочется побывать в Австралии. Сколько стоит у Вас билет на самолет Сидней-Москва? Думаю, смельчаки среди наших друзей найдутся. Для остальных я прошу Вас опубликовать в этой теме отсканированные открытки с видами Сиднея и Австралии, либо сообщить нам ссылки на интересные фотографии Вашей страны.

Цитата:
Сообщение от Real Lady
Люди очень доброжелательны , приветливы и вежливы... Жизнь спокойная, размеренная, надежная .
В райском уголке не может быть плохих людей, сама Природа обязывает...

Цитата:
Сообщение от Real Lady
В Австралии огромное впечатление производит чистота. Можно пройти весь город и не испачкать обувь, поэтому здесь не принято разувать гостей.
Нам бы так. Чистота и экология у нас не везде нормальные...

Цитата:
Сообщение от Real Lady
На дорогах огромное количество машин. Просто прохожих здесь практически не существует . Все ездят на машинах- и девушки, и старушки, и студенты и школьники старших классов.
Это - следствие технического прогресса и показатель уровня хизни. Машины - не роскошь, а средство передвижения...

Цитата:
Сообщение от Real Lady
Честность в людях и в бизнесе... Тут документ - это просто фирменный бланк, печатей нет, росписи человека достаточно для заверения многих вещей. Люди верят на слово. Люди дорожат словом, именем фирмы. Тут не то что не махинируют, просто умышленно не обманывают.
Просто замечательно! Честность и доверие - великие завоевания человечества как общности людей. Этому всем стоит поучиться...

Цитата:
Сообщение от Real Lady
Отдельно хочу сказать об австралийской медицине. Медицина в Австралии бесплатна. Есть частные дорогостоящие клиники , но даже после оплаты счетов государство возвращает пациенту до 60 % стоимости лечения. При общей высокой квалификации врачей , взяток они не берут.
Так и должно быть. Другого пути просто нет. На здоровье и болезнях людей наживаться немыслимо...

Цитата:
Сообщение от Real Lady
Отношение общества к инвалидам совершенно другое... Дети инвалиды-колясочники обучаются в нормальных школах со здоровыми детьми. И даже только для одного ребенка могут всю школу оборудовать въездами для инвалидных колясок...
У меня просто нет слов. Я сам учился среди здоровых. И понимаю, насколько это важно...

Цитата:
Сообщение от Real Lady
Государство обеспечивает инвалидов спецально оборудованным бесплатным жильем... В Австралии есть такое понятие как врач Occupational Therapist. Это врач , который занимается освидетельствованием физического состояния пациента и оказывает помощь различными средствами, чтобы было удобнее и легче обходиться дома , выходить на улицу и т.п. Есть множество организаций , которые помогают инвалидам справляться с их проблемами .В этих организациях работают волонтеры.
Салют Австралии! Браво!!!

Цитата:
Сообщение от Real Lady
В Сиднее проживает порядка 30 тыс русскоговорящих людей.
Приглашайте их к нам на форум "Мы - вместе!". Мы всем рады!

Появилась идея. Мы приступаем к разработке международной странички портала "Мы - вместе!" на нескольких языках. На форуме "Мы - вместе!" будет открыт англоязычный раздел. Наша аудитория резко расширится. Очень надеюсь, что Real Lady знает иностранные языки и согласится помогать нам...

О, Прекрасная Дама Real Lady! Рыцарское спасибо Вам за столь интересный рассказ! С нетерпением ждем продолжения повествования...
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием