Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2005, 17:55   #36
Золушка
Пользователь
Поклонник
 
Аватар для Золушка
 

Регистрация: 02.08.2004
Сообщения: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0Золушка пока в норме
Цитата:
Сообщение от Солнце
Откуда Вы взяли такие "умные" слова? В людях нужно видеть только хорошее, тем более в таких нежных созданиях - как женский пол (извините, но для меня Вы опошлили даже слово Женщина). После прочтения темы я ощутила только горький осадок в душе. Кто противоречит Вам - того Вы принижаете, кто соглашается (даже хоть немножко) - того Вы возводите на пьедестал. Фанфары, фанфары! - говорите Вы. Как противно и как грустно.
Уважаемое СОЛНЦЕ! Еще раз прочтите слова автора статьи и Вы поймете с каким старанием он перечислил все наши достоинства! Но автор не учел, что в каждой Женщине живет Баба. И в любой Бабе живет Женщина. Кстати, кто-то из древних сказал, что женщины становятся тем, кем ее хочет видеть мужчина. Так что... кто чего достоин, то и получит... И ежели вокруг мужика одни Бабы, то...!!!!!!!! По моему мнению, это не мужчина, а мужчинка.

добавлено спустя 31 минуту:

Цитата:
Сообщение от Real Lady
Многоуважаемые Игорь, Король и Хрустальная гора !!!
Хочу выразить благодарность за данное мне звание "Прекрасная Дама".
Я польщена и с удовольствием его принимаю.
Отдельная благодарность Королю за милый и трогательный подарок.
Поздравляю Real Lady с наградой и презентом! Его Величество всегда дарит оригинальные подарки! Лично мне подарены были хрустальные туфельки... то есть... ВАЛЕНКИ. Королевские!
Золушка вне форума