Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2005, 22:23   #9
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Игорь
Цитата:
Сообщение от Cat
Я добровольно, снимаю с себя обязанности Председателя Электростальского отделения Межрегионального клуба общения инвалидов "Мы вместе!".
Cat, спасибо за работу. Вопрос о перевыборах председателя в Электростальском отделении Межрегионального клуба общения инвалидов "Мы - вместе!" поставлен на голосование. Проголосовали 12 человек: Татьяна, Алексей, Ира, Игорь, Наташа, Леха, Антонина, Сергей, Наталья, Никита, Ольга, Александр. Результаты голосования таковы: ПРОТИВ перевыборов Антонина и Ольга - 2 голоса, ЗА перевыборы - 10 голосов, воздержавшихся - нет. Итоги голосования утверждены. Перевыборы председателя назначены. Cat покидает пост председателя Электростальского отделения Клуба и по Положению выходит из состава Совета Межрегионального клуба общения инвалидов "Мы - вместе!". Проведено также голосование за кандидатов на пост председателя Электростальского отделения Клуба. Голосовали те же лица. Результаты голосования таковы: ЗА Алексея - 1 голос Татьяны, ЗА Антонину - 1 голос Александра, ЗА Ольгу - 1 голос Антонины, ЗА Александра - 9 голосов остальных членов Электростальского отделения Клуба. Итоги голосования утверждены. Таким образом, председателем Электростальского отделения Межрегионального клуба общения инвалидов "Мы - вместе!" избран Александр (его ник КОРОЛЬ). По Положению Александр введен в состав Совета Межрегионального клуба общения инвалидов "Мы - вместе!". КОРОЛЬ, принимайте поздравления!
Поздравляю Председатель!
Удачи!
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием