Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2005, 18:44   #3
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Спасибо! Я к Олимпиаде не готовился и участвовать не собирался. Я приехал болеть за КОРОЛЯ. Но организаторы Олимпиады и КОРОЛЬ убедили меня попробовать свои силы. Теперь мне перед КОРОЛЕМ очень неудобно: если бы я не участвовал, то КОРОЛЬ занял бы третье место. Но я принял участие в Олимпиаде, и КОРОЛЬ остался за чертой призеров. Это обстоятельство испортило мне настроение...

Региональная общественная организация инвалидов "Стратегия" и Московский Центр непрерывного математического образования при поддержке Комитета общественных связей города Москвы 14-17 июня 2005 года провели IV Всероссийскую Олимпиаду по компьютерным технологиям и информатике среди инвалидов. Олимпиада проходила в Культурно-выставочном центре "Сокольники" (Москва, Россия) в рамках Международной специализированной выставки "Rehatech'05", посвященной медицинскому оборудованию, инватехнике и средствам реабилитации для инвалидов.

Жюри Олимпиады состояло из ведущих преподавателей МГУ и Московского Центра непрерывного математического образования. В Олимпиаде имели право принять участие инвалиды 1, 2 и 3 групп независимо от причин инвалидности. Участники Олимпиады могли в удобное время занять рабочее место у компьютера и пройти компьютерное тестирование знаний, ответив на 100 вопросов в области компьютерных технологий по двум категориям: 1. программирование и системное программирование; 2. компьютерная графика (2D, 3D) и web-дизайн. По количеству правильных ответов определились победители и призеры в двух категориях. Награждение ценными призами от фирмы "НИКС" и дипломами победителей и призеров состоялось 17 июня 2005 года на церемонии закрытия Международной специализированной выставки "Rehatech'05".

Медицинское оборудование, инватехника и средства реабилитации для инвалидов на выставке "Rehatech'05" произвели огромное впечатление. Я познакомился с очень интересными людьми...
Изображения
Тип файла: jpg olimp40_184.jpg (27.2 Кб, 667 просмотров)
Тип файла: jpg olimp41_996.jpg (32.9 Кб, 666 просмотров)
Тип файла: jpg olimp42_199.jpg (21.9 Кб, 665 просмотров)
Тип файла: jpg olimp43_487.jpg (23.4 Кб, 664 просмотров)
Тип файла: jpg olimp44_119.jpg (36.4 Кб, 665 просмотров)
Тип файла: jpg olimp45_176.jpg (24.3 Кб, 667 просмотров)
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием