Цитата:
	
	
		| 
			
				 
					Сообщение от ZUZYA
					
				 
				Я что идиотка! заставлять колясочников преодолевать барьерную среду!!!!! 
			
		 | 
	
	
 Зачем колясочников? Зачем вообще кого-то заставлять? Надо лишЬ предлогать здоровым попробовать себя поставить на место колясочников.
	Цитата:
	
	
		| 
			
				 
					Сообщение от ZUZYA
					
				 
				Мое мнение по поводу Вашего предложения: так как вы хотите сделать: с главой, с чиновниками, с прессой, а самое главное ЧТОБЫ БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ!!! - это сделать очень трудно, маловероятно. 
			
		 | 
	
	
 Правильно, мало вероятно. Но, если этого не сделать, еще будет меньше вероятности.
	Цитата:
	
	
		| 
			
				 
					Сообщение от ZUZYA
					
				 
				Поэтому получается на выходе, что проведение подобной акции в вашем варианте - лишь формальность, галочка. 
			
		 | 
	
	
 Что были такие акции надо на видио записывать. А также записывать(на видио), что говорят чиновники после таких акций.  И хранить эти записи. Если чиновники что-то обещают, но не делают, то записи лучше использовать при их переизбрании и. т. п.
	Цитата:
	
	
		| 
			
				 
					Сообщение от ZUZYA
					
				 
				Думать надо с иным смыслом акцию, не прямо в лоб! 
			
		 | 
	
	
 Правильно. Ее надо представлять в качестве игры, конкурса. Чтобы было видно, что инвалиды могут веселиться. 
добавлено спустя 4 минуты:
 
	Цитата:
	
	
		| 
			
				 
					Сообщение от Игорь
					
				 
				Город "переворачивать" я тоже не предлагал, старые барьеры подождут, но на новых бордюрах можно делать скосы, можно устроить новые пешеходные зоны с пандусами и без барьеров. Думаю, что при Главе города должен работать общественный совет инвалидов, чей опыт очень пригодится, и Администрация может это организовать без проблем. 
			
		 | 
	
	
 Обсолютно согласен.