Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2005, 03:35   #18
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
10 заповедей фиминизма

Цитата:
Сообщение от Lexa
Мда, ребят (это я к представительницам женского пола), вы название раздела читали? Что Вам, О... прекраснейший пол, мешает создать тему с приколами про мужиков? Почему всё так близко к сердцу принемаете? Почему думаете, что это написанно про Вас? Вам что, кроме, как на этом форуме ни кто ни каких комплементов не делает? Дык это токда у вас проблемы... Сочувствую...

ХГ, КОРОЛЬ, всё прально сделали.
ХГ, не бери не чё в голову....

З.Ы. анекдот в тему:
Спрашивают у мужика:
-Какова вероятность того, что вы встретите на улице динозавра?
Мужик:
-1 к миллиону
Спрашивают у женьщины тоже самое
Женщина:
- 50 на 50...
Её спрашивают:
-Почему???
Она отвечает?
-Или встречу, или не встречу
Это я Вам сочувсвую, мальчики, ибо с таким отношением к нам девочкам, Вы скоро вынудите нас стать вот такими:

10 заповедей фиминизма
Posted on 17-12-2002 @ 23:46

Их можно встретить в Белом доме и в шахте. Они отстаивают свои права и создают музеи в свою честь. Скоро мужчинам придется занять их место у плиты и корыта с пеленками.
А начиналось все с желания одеть брюки. Прошло более ста лет итог один: бывшие суфражистки, нынешние феминистки отобрали у мужчин не только право носить брюки, но и называть их женщинами. Они находят все новых и новых поклонников своей религии – религии женского превосходства.

Если же Вы относите себя к самой прогрессивной части слабой половины человечества или пытаетесь стать таковой, то эти десять основных «заповедей» «истинного» феминизма для Вас.

1. Самое главное – теперь Вы не девочка, девушка, женщина – Вы носитель гордого звания – вагинальный россиянин (американец и т.д.), а это ко многому обязывает.

2. Не в коем случае не дожидайтесь, пока мужчина перед Вами распахнет дверь (и не только в райскую жизнь), так как любое проявление элементарных правил приличия есть «орудие, делающее женщину (читай «вагинального человека») неспособной решать жизненные проблемы без каждодневной помощи мужчины»

3. Расправьте плечи, выше голову – если природа не одарила Вас неземной красотой, то о Вас обязаны говорить только как о девушке с альтернативной внешностью – долой убогие штампы!

4. Знайте, что Вас повсюду окружают «потенциальные насильники». Мужчине теперь не обязательно иметь тюремное прошлое; как только он достигает половой зрелости, он несет угрозу Вам – сильной и независимой.

5. Будьте уверены, что когда мужчина в Вашем присутствии говорит слово «пенис» (или прочие его синонимы), он «намеренно намекает на женскую ущербность. Знайте же, что в природе не существует никаких там «пенисов» - есть только удлиненный клитор или заменитель фаллоимитатора.

6. Если Вы, не дай-то Бог, заявили, что любите заниматься любовью с мужчинами – Вы приспешник!

7. Всех, кто бросил в Вашу сторону заинтересованный взгляд, можно смело обвинить в умозрительном изнасиловании – так как «воображаемое участие в половом акте с женщиной без ее согласия – уже преступление».

8. Можно так же подать в суд на сексуального партнера по причине посткоитального несогласия. Этим термином обозначается «опротестованное женщиной предварительное согласие на половой акт после его свершения». Причины могут быть разными: от согласия на секс под воздействием алкоголя, до несоответствия полового акта ожиданиям и желаниям женщины.

9. О пресловутом «sexual harassment» даже говорить не хочется, любая уважающая себя феминистка (да и не только) прекрасно знает, что это такое.

10. Если вы еще учитесь, не стесняйтесь обвинять всех мужчин-преподавателей в «зрительном контакте чрезмерном» - ведь это одна из самых распространенных форм сексуального домогательства.

Так же Вы можете обвинить «потенциального насильника» в еще одной форме насилия над женщинами – в «зрительном контакте недостаточном» - если преподаватель не смотрит на студентку во время лекции «она может потерять уверенность в своих силах и даже почувствовать физическую угрозу».

Мальчики и девочки, добро пожаловать в новую реальность! Вы думаете, что это шутка? Вы думаете, что вас это не коснется? Да вы очень сильно отстали от действительности! Эй, откройте глаза, оттопырьте уши! Маша Арбатова сильно отстала со своими «детскими» идеями. «Замордованные бабы» пошли на бой – бой за свои «замордованные» права.
Они идут, их шаги с каждым днем становятся все громче. Скоро они постучатся и в ваши двери!

По материалам выступлений и публикаций феминисток


взято с
http://www.4woman.ru/modules.php?nam...rder=0&sid=254

И горе Вам, тогда...

P.S.
Апельсинка, Ваше сообщение действительно, прикольное.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием