Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2005, 18:04   #29
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Друзья, спасибо за доверие!

Я, Буров Игорь, очень Вас прошу - давайте работать вместе! Без Вас я - ничто, ноль, пустое место! Если будем мы вместе, то все мы преодолеем, и, значит, будем жить!!!

Если позволите, я расскажу о себе. Мои физические возможности ограничены - я инвалид 2 группы детства, у меня детский церебральный паралич (ДЦП) средней тяжести. Научился ходить на костылях только в 5 классе, 4 года родители носили меня в школу на руках. Среднюю общеобразовательную школу №20 города Электросталь я закончил с Золотой медалью в 1978 году. Все 10 лет учился очно, вместе со здоровыми школьниками. Медицинская форма 286 не давала мне прав продолжить образование. Но руководство ЭПИ МИСиС думало иначе. Отлично сдав экзамены, я поступил. Учеба в техническом ВУЗе очно требовала полной отдачи - спрашивали втройне, как с белой вороны. Я не делал чертежи и опыты, не ездил на практику. Но преподаватели драли с меня шкуру в теории, давая сложные задачи. Я держал удар и учился отлично. Экзамены сдавал досрочно. Как-то за 2 недели победил на 5 Олимпиадах по разным предметам. Иначе было нельзя, свое право учиться в обычном ВУЗе надо было защищать. Окончил институт в 1983 году с Красным дипломом, имея только отличные оценки. Все 5 лет я учился вместе со здоровыми студентами...

Преподаватели, школьники и студенты, с которыми я учился, были замечательными, чуткими людьми. Их не смущали мои физические недостатки, им не было неуютно от моего присутствия, они брали меня с собой на все вечеринки и дискотеки. Во время танца они меня поднимали, брали в "круг" и просто не давали упасть. Они многому меня научили, даже через заборы перелезать. Они выбрали меня Лидером, заставили меня поверить в свои силы. Они - моя опора и защита. Огромное им спасибо и низкий поклон до земли...

Генетически люди не изменились с тех пор. Ничто не мешает им стирать границы там, где их быть не должно. Поэтому я уверен, что полноценная реабилитация инвалидов возможнна только среди физически здоровых людей. Межрегиональный клуб общения инвалидов "Мы - вместе!" не сможет до конца выполнить свою миссию, если в наш Клуб не придут физически здоровые люди...

За работу, Друзья!
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием