Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2005, 15:50   #7
GANGSTER
Пользователь
Гуру
 
Аватар для GANGSTER
 

Регистрация: 12.02.2005
Сообщения: 987
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 10GANGSTER пока в норме
Видел. И никогда этим не хвастаю.

Интересно, получается, что я хвастаю, так??? А чем хвастать??? Я ничего не видел и ничего не знаю, увольте. Просто начитался книг и фильмов насмотрелся... Дурачок эдакий... Вы, уж, не обижайтесь...

И поэтому я за конституционный путь решения проблем.

А я, типа, против??? Наоборот, я ЗА, всеми руками и ногами.

Все, кто видел войну и смерть, их НЕ ПРИЕМЛЮТ и ими НЕ ЖОНГЛИРУЮТ. Вам же война и смерть чудятся повсюду. У вас даже ник GANGSTER.

Ну да, чудятся и мерещатся. Что ж поделать, психика, видимо, ненормальная... И ник мой не понравился, да??? Скажите, а вернее, разрешите переименоваться в более популярное имя. Мне, знаете ли, так хочется посоветоваться как себя обозвать...


Может, просто служили, так и не увидев горячих точек? Зачем вы, как мальчишка, в войну играете? Зачем кичитесь войной постоянно, зачем притягиваете ситуацию? Мне кажется, войну начинают именно такие как вы - нетерпеливые и горячие, а воевать приходится другим людям.

Будте так добры, приведите пример. За такие слова, уж простите, можно в лицо получить. Я мягко так...

Путин стал президентом России в архисложное время. Но он не ноет и не гнется. Путин войны не допустит, он идет конституционным путем. Так помогите Путину в этом, не дайте ему запутаться и совершить ошибку, не разжигайте военных конфликтов сами, ловите за руку тех, кому наплевать на Россию. Вы же предлагаете подождать, пока оборотни разграбят и опустят Россию

Я всеми фибрами души его уважаю и, если хотите, люблю!!! И все эти статьи направлены именно на дестабилизацию его положения. За то и рублюсь, чтобы не становились мы в очередной раз пушечным мясом, хватит, я говорю ХВАТИТ!!! Вы же своими слюнями ничего аргументированно противопоставить моим словам не можете (к вопросу о трёпе, ага). Я не предлагаю ждать, я предлагаю не нестись стремглав в омут тупых разборок, дабы сохранить ваши жизни... Я сказал, что идёт игра, игра жестокая, направленная против нас с вами, дабы развалить Россию до конца. Давайте, возьмём булыжники и попрём защищать себя, на это и направлены данные статьи. Я ещё раз говорю- вперёд, но, уж простите, я не с вами. Я не сижу и жду, я анализирую, ибо нет у меня оснований не доверять своим источникам, Вы же хотите сорваться в бой... Интересно, и кому из нас это более близко? Ах, ну да, Вам, типа Дельфин знает, Дельфин пожил, Дельфин хрен на всех полОжил...
Вот такие вафлежуи и создают в итоге революции, мне хватит 1917 г., развала Великой державы из которой сделали псевдовеликую которая пришла к своему логическому концу в 91-м (жаль не раньше)..
В общем, хочу сказать, не дай Бог что-то понесётся, знайте, я не раздумывая пущу таким как Вы пулю промеж глаз, за страну, за президента, за себя, за семью, за друзей...

Горько и тошно...

А как мне горько видеть таких как Вы... уж простите...
__________________
Мужчины умирают если нужно..и потому живут в веках они!!!

Пусть будет верен АКС...
Стропа на куполе не рвется...
Десантник это тот же бес...
Он смерти прям в глаза смеется!!!
GANGSTER вне форума   Ответить с цитированием