Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2005, 10:22   #6
Дельфин
Пользователь
Сочувствующий
 

Регистрация: 19.12.2004
Сообщения: 10
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0Дельфин пока в норме
Цитата:
Сообщение от GANGSTER
Хочу задать вопрос Вам. Вы понимаете куда вы хотите пойти и против чего встать? Вы видели смерть, вы хоть раз проходили мимо ряда цинковых гробов в которых лежат Ваши друзья, Вы видели глаза их матерей???
Видел. И никогда этим не хвастаю. Друзья мои тоже похоронены, их матерей я поддерживаю как могу. И поэтому я за конституционный путь решения проблем. А вот почему вы его не видите, я не пойму никак. Все, кто видел войну и смерть, их НЕ ПРИЕМЛЮТ и ими НЕ ЖОНГЛИРУЮТ. Вам же война и смерть чудятся повсюду. У вас даже ник GANGSTER. А были ли вы на войне? Может, просто служили, так и не увидев горячих точек? Зачем вы, как мальчишка, в войну играете? Зачем кичитесь войной постоянно, зачем притягиваете ситуацию? Мне кажется, войну начинают именно такие как вы - нетерпеливые и горячие, а воевать приходится другим людям. Путин стал президентом России в архисложное время. Но он не ноет и не гнется. Путин войны не допустит, он идет конституционным путем. Так помогите Путину в этом, не дайте ему запутаться и совершить ошибку, не разжигайте военных конфликтов сами, ловите за руку тех, кому наплевать на Россию. Вы же предлагаете подождать, пока оборотни разграбят и опустят Россию. Горько и тошно...
Дельфин вне форума   Ответить с цитированием